Украина и украинско-российские отношения
206,235,115 348,913
 

  shadanakar ( Специалист )
21 май 2013 20:33:28

Тред №570909

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: Gera99 от 21.05.2013 17:38:09
что Вас так задевает, что вы докапываетсь до меня и все украинские русские замордовали минусами, не утруждая себя ни пояснениями, ни аргументами, ни возражениями?  Улыбающийся


Добро пожаловать в реальный мир. От вас между прочим я тоже ответов не получаю только штампы в духе "сам дурак" или "виноват потому что паспорт другой".
Цитата
Шаданакар, если серьезно, то моя позиция, на чем я стою твердо, такова:
Украине, не зависимо от социального статуса и национальной принадлежности граждан, придется ответить за все художества.
Ответственность придется нести коллективно по предъявлению паспорта с трезубцем. Никакой персональной амнистии не будет. Какова будет мера ответственности каждого - мне не дано знать. Но возмездие наступит обязательно. Правда, я не слишком надеюсь, что украинцы поймут, за что их так жизнь побила и опять обвинят в своих бедах Россию - слишком уж далеко зашла Украина в польскую парадигму, да так, что и 3 различий между отношением Польши и Украины к миру и России, я отыскать не могу.


Вы действительно не понимаете того о чём говорите. Это прискорбно. Никаких амнистий личных или коллективных я никому не выговаривал. Если есть что сказать пожалте в ветку сценариев там без детского сада можно обсудить что именно по вашему должно происходить или будет по вашему происходить. Единственное требование привязка к фактам и реальности.
  • -0.46 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!