Украина и украинско-российские отношения
206,235,115 348,913
 

  shadanakar ( Специалист )
21 май 2013 20:52:43

Тред №570919

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: СоболиныйГлаз от 21.05.2013 17:20:49
1) Уверены, что правильно трактуете слова ВВП?
2) "язык дан политику для того, чтобы за словами прятать намерения" не помню кто сказал и совершенно не уверен в точности цитирования, но смысл таков.
Вам еще версии, отличные от Вашей, накидать или этих хватит?


хоть одну дайте пожалуйста.
Я свою трактовку дал, дайте вы, но с условием чтобы все предыдущие действия ВВП в вашу версию вписывались. В мою действия вписываются. ВВП по моей версии действительно возрождает Великую Россию для чего использует все заначки (осколки СССР).
Цитата
1) Уверены, что верно трактуете смысл, вкладываемый женой саксофониста в понятие "СССР-2"? Я вот уверен в обратном, а именно в том, что жена саксофониста подразумевает под СССР-2 - возрождение геополитического противника США, а не "историю с географией" в виде пришивания отпавших и сгнивших "частей тела" СССР-1 к новому телу России. Но вам - жителям Украины - мриется о том, что вернется СССР с его политикой "витрин" и все остальные версии вам не интересны.


Однозначно уверен. Моё мнение можете читать выше.
И ещё  если говорите с голосами в голове не копируйте в шапку мои сообщения. А если копируете точитайте то что я пишу. Где-то в моих сценариях речь идёт про витрины? дайте цитату.
  • +0.30 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!