Украина и украинско-российские отношения
206,235,998 348,913
 

  Бешеный медведь ( Специалист )
22 май 2013 05:01:05

Тред №571073

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: shadanakar от 21.05.2013 21:14:11
Ну мой оппонент слегка потерялся после развала ВГН, во вторых или даже во первых я отрабатывал схему обратную той которая была почему то основной на ветке. А именно вариант Боброва. Т.е. я показал принципиальную возможность бескровного решения вопроса. Негатива для России не было. Если вы его видите приведите пожалуйста с цитатами из сценария. Желательно в формате цитата-шаг ВВП и последующий негатив. Спасибо.


Не в обиду, но ...

На мой взгляд Монг - Янукович легко обыграл всех трёх псевдо Путиных. Справедливости ради, Ваш "Путин" держался, на мой взгляд, лучше всех. И лучше всех  сунул Украину ближе к Руине. Но. Развал Украины, который Вы презюмировали мягко говоря не очевиден. А, если говорить прямо это не более чем хотелка. С той же вероятностью можно было предположить, что Янукович просто развернёт Украину на 180 градусов и твёрдой рукой поведён к слиянию с Россией.

А негатив. Ну не трудно было увидеть, что абсолютно все экономические беды Украины, и весь негатив своей личной жизни, каждый житель, после вашего экономического давления и ультиматумов, будет связывать исключительно с Россией. То есть вероятность того, что экономически Россия Украину добьёт велика, а вот что развал будет - ничтожна. Скорее уж консолидация Схида и Захида разом, на почве ненависти к клятым москалям, наглядно показавшим украм своё "звериное" нутро.

Поэтому,  на мой взгляд, Вы тоже проиграли. Ибо цель, как я понимаю, была не насильственно чего то сделать с Украиной (с этим если что, справится российская армия), а, не порождая массовой антирусской истерии, более мягко развернуть Украину к России. Этого у Вас не получилось.

У Навигатора и Тяни-Толкая вышло ещё хуже. Может именно поэтому, мы не видим со стороны ВВП ни одной из этих стратегий, что все они хуже. А хорошей стратегии пока нет. Вернее она состоит в том, чтобы Украина пусть медленнее, но сама, загоняла себя в дерьмо экономический кризис. А там посмотрим.
Отредактировано: Бешеный медведь - 22 май 2013 10:29:12
  • +2.77 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!