Украина и украинско-российские отношения
206,235,998 348,913
 

  Gera99 ( Практикант )
22 май 2013 08:09:13

Тред №571100

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: cliff от 22.05.2013 07:19:43
Типа съехали))
А провалилась, потому что было два полюса, с противоположной пропагандой, плюс, Россия действительно стала жить лучше, а от добра добра не ищут))Когда распадался Союз, где былиб эти народные массы, против либеральных ценностей?
Вот когда в одни уши, 20 лет дуют, что Россия враг, и что бы лучше жить, надо пойти за Европой, не впахивать как лошадь, а просто присоединиться к либеральным ценностям и сулят тебе за это "ништяки", то результат будет несколько иной. Но и при всем том, на той же окраине, 20 лет ГосДеповской пропаганды, не хватило, что бы из России сделать врага. Тому пример многочисленные статистические опросы, все таки Русский Мир, это Вам не просто так, в два счета не перенастроишь людей. А то что на многочисленных форумах, вы чаще видите "фекальные шествия", чем пионерские костры, то это тоже, ненавистная Вами пропаганда "партнеров", которой вы успешно поддались.


Да нет. Я просто наблюдаю за реакцией украинской стороны...представителей Русского Мира так сказать... на этом форуме и делаю выводы. Не нравятся мои выводы, могу не озвучивать, чтобы не раздражать вашу дружную команду.  Правда, возникает вопрос: к какому виду пропаганды вы причисляете свои посты?

Мне с некоторых пор абсолютно безразлично, кто и что дует в уши украинцам и как они на самом деле относятся к России. Мне важнее понимать мотивацию россиян.
Есть факты, причем уже ставшие историческими, которые свидетельствуют, что Украина - враг России. Но вот обвинять в таком положении дел только Госдеп или украинские власти я не готова.

Цитата И для вас, абсолютно любой житель окраины, враг, требующий немедленного уничтожения.


Ниче, если я скажу, что реакция украинской стороны носит истерический характер?
  • +2.87 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!