Украина и украинско-российские отношения
206,235,919 348,913
 

  Gera99 ( Практикант )
22 май 2013 12:06:45

Тред №571191

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Янус Полуэктович
Верно. А попробуйте задуматься, почему это так. Я полагаю, что причина проста: граждане России понимают, что когда-нибудь украинские территории снова станут русскими, а потому Змеиный - потеря не только, и даже не столько Украины, а будущей России.


Согласна. Память предков есть не только у поляков и вот теперь уже у украинцев.
У меня лично  недалекие предки похоронены на Украине и в Белоруссии, но я не знаю, где их могилы.
Но одно дело - потеря территории, другое - люди, на ней проживающие.

Вчера Киевлянин оставил замечательный пост со ссылкой на версию событий Монга

Итак, вскоре после подписания Харьковских Соглашений руководству Украины был предъявлен план уничтожения России в ходе 3-ей мировой войны.
http://glav.su/forum…msg1805350
Не сомневаюсь, что так и было, ибо исходит из логики событий последних 20 лет
И никто из украинцев не поспешил возмутиться и опровергнуть, зато проявили агрессию на утверждение, что россияне отринули Украину. Даже странно, за кого они нас держат. Просто интересно, сколько бы воплей было, если бы Россия поступила бы с Украиной на 10% также.
Что это, как не переформатирование базовых нравственных устоев?

Маятник исторического конфликта теперь Россия качнет так, что Украина не сможет ответить. Вот и вся интеграция.
. А конфликт разрешается всегда только одним способом: полной и безоговорочной победой одной из сторон. Когда другая сторона целиком исчезает из истории. - (с)
  • +2.23 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!