Украина и украинско-российские отношения
206,235,998 348,913
 

  Бешеный медведь ( Специалист )
22 май 2013 12:25:53

Тред №571204

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Bublichek от 22.05.2013 12:16:37
Камрад, я выскажу свое мнение, а другие модераторы выскажут, если сочтут нужным, свое.
Мне кажется, смысл игры был (и продолжает оставаться) не в определении победителя, а в самой игре, т.е. в чисто теоретическом переборе разных возможностей и в параллельном высказывании умных мыслейУлыбающийся.  Как мы можем выбрать победителя? Его выберет жизнь. Со временем.
Поскольку заранее ничего не известно, голосование будет в основном за или против конкретного пользователя, а не за стратегию.

Ветка сохранится, никуда не денется, всегда останется возможность сверять реальность с играми разума  Улыбающийся


Смысл игры разумеется именно в том, что Вы сказали.
Предлагаемый мной опрос только лишний штрих на игру. Показатель мнения форумчан по поводу её исхода. Никто же не будет вручать победителю кубок или золотые медали.  Если хотите показатель отношения к тому хорошая была стратегия по мнению большинства или нет.

В этом смысле уверен, что голосования не будет идти за конкретного пользователя. Ибо они все НАШИ!

И на моём примере видно, что и отношение к политикам результаты не должно менять. Я к примеру за Путина, и совсем не люблю Януковича. Онако во всех трёх играх полагаю, что победил "Янукович - Монг.
Отредактировано: Бешеный медведь - 22 май 2013 14:03:40
  • +1.37 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!