Украина и украинско-российские отношения
206,236,635 348,914
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
22 май 2013 14:24:10

Тред №571265

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: СоболиныйГлаз от 22.05.2013 13:53:56
Практик в излечении от свидомии?Улыбающийся Сомневаюсь.

Факты излечения свидомии или чего-то похожего в студию. Особенно факты излечения больших групп. Реально больших - более миллиона человек (потенциальных пациентов то - никак не менее десятка миллионов по самым оптимистичным подсчетам ) . Причем с "одинаковой успешностью". С раскладами по "силам и средствам".

Ну, такая фраза уже и совсем подразумевает наличие фактов, причем - многих фактов - иначе зачем применено "обычно". Озвучивайте.
Суммируя впечатления от Вашего поста, скажу то, что выглядит ... впрочем промолчу .. и так понятноУлыбающийся Но посмотрим, может Вы и действительно факты приведете, хотя я лично о таких излечения ( требования см. выше ) никогда не слышал. Даже Моисей и тот водил евреев ( а там цифра и близко к миллиону не подошла ) по пустыне 40 лет - время смены двух поколений. А Вы за одно их грозитесь вылечить.



Не передергивайте. Вернитесь к первому моему посту на эту тему и найдите там, кого я считаю излечимыми. О свидомитах у меня и речи не шло, это уже Ваш глюк, Вы с ним и разбирайтесь.  По их поводу у меня совершенно другое мнение, о котором я в своих последних постах вообще ни словом пока не обмолвился. Вы мне еще припишите мнение о легкости излечения сектантов (а свидомиты ан масс своего рода сектанты и есть). Мне с сектантами пришлось пару-тройку раз работать, это длительная,  тяжелая и неблагодарная работа, и я уже давно за такую не берусь. Лучше я вместо корректировки психики у одного сектанта помогу (с такой же затратой сил и времени) ее скорректрировать паре десятков просто невротичных людей.
  • +1.94 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!