Украина и украинско-российские отношения
206,237,053 348,914
 

  страх ( Практикант )
23 май 2013 00:17:29

Тред №571506

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: MedEx от 22.05.2013 23:57:39
Совершенно согласен. Если проводить аналогии...это как военнопленный, пока ты в лагере, ты работаешь на врага и против своей родины. В знак протеста против охраны ты можешь носить робу не в горизонтальную полоску, а в вертикальную но это факта не меняет. Пока не совершил побег перебив охрану, ты враг ты ему помогаешь.
Украинские "русские" вон ждут окончания войны в надежде что их освободят и назначат командовать бывшим лагерем в котором будут сидеть бывшее начальство и охранники...идиоты.


Когда война была?
Где приказ о мобилизации? Принятие в гр-во соотечественников не предлагать , бо тут это эвакуацией чаще называют. Хотя , в зависимости от настроения автора поста  и ситуации могут к мобилизации приравнять. Чо, двойные стандарты. И лагерь, какой лагерь , бо факт оккупации отрицается , да и с украиной у нас партнерские отношения , ну есть "западные" партнеры , а есть "партнеры в вышиванках" и все получают по заслугам  Подмигивающий При этом никаких врагов :о))

По исходному посту , за авторством Андрей Спб , вот
я практицки со всем согласен , ну даже по срокам (если повезет то не ранее 20-го) , но ведь не повезет , значит ждать 30-го года, но вот автору не могу не поставить минус, бо такое очучение, что от злости и ненависти он не свой , а мой монитор заплевал.
  • +0.34 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!