Украина и украинско-российские отношения
206,237,521 348,914
 

  Gera99 ( Практикант )
23 май 2013 11:52:16

Тред №571600

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: MedEx
Начнём с провокаторов:
1. Организованно беззубое и бессмысленное движение ставящее ложные и недостижимые цели. Не руссификация, не борьба с украинством, не громкие акции...а ленточки и майки...борьба на диване по выходным, а то злое сбу приде порядок навиде.
2. Ложное целеполагание приводит к растрате ресурсов, т.е. по факту подрывная работа против руссификации...парадоксально но именно таков результат.
Идиоты те кто ведутся на такой развод. Это как Ленин бы собрал рабочих Питера надел на них ленточки...и распустил по домам. С этом нет смысла это ИБД.

Логику моих рассуждений вы можете достаточно просто проверить - вы позиционирующие себя русскими что конкретно сделали для России? Это простой вопросУлыбающийся


Знаете, я в свое время никак не могла понять причин конфликта с Луневым. Возможно потому, что находилась в статусе читателя укроветки, хотя по логике со стороны должна быть виднее суть.
А теперь у меня появилось предположение, что причина возникшего противостояния россиян с большинством украинских русских (за редким исключением), проста.
Дело в том, что они прежде всего за Украину и даже всегда за Украину. Им не нравится нынешняя Украина, не нравится власть, не нравится экономика.., но Россия для них - это только возможный спонсор, инструмент, с помощью которого можно поправить дела на Украине и зажить по-человечески
Собственно, это всего лишь вопрос выбора приоритетов между западным и восточным вектором - какой из них выгоднее для Украины.
Они сообразили, что Европа их кинула. Ради привлечения спонсора с Востока они согласны в кружки "друзей России" походить. Если бы Европа оправдала их надежды на лучшую жизнь, мы бы сейчас видели не раздраженных досадой, а глумливо-насмешливых над Россией "русских" с Украины.
Отсюда такое жесткое неприятие мысли, что россияне отринули Украину - как это? Никак неможливо!
Мы им про предательство, которое простить невозможно (в противном случае, мы - не народ), они нам про "бухгалтеров" и "украденную у нас корову" - жалко что ли. Наше чувство национального российского достоинства переводят в жлобство и пробковые шлемы, щемящий душу патриотизм - в свидомизм российского разлива.
Вот увидите, в каких ненавистников России превратятся нынешние "друзья" и "пламенные патриоты Русского Мира", если они потеряют надежду, что Россия таки раскошелится.
Они даже против наступления Руины не слишком возражают - так калека на паперти демонстрирует свои увечья.

А я...Я за Россию, и только за Россию. А Россия - это  сила вытерпеть что угодно Судьбе, лишь бы она жила.
  • +7.78 / 80
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!