Украина и украинско-российские отношения
206,238,320 348,916
 

  Фантасмагорик ( Слушатель )
23 май 2013 14:15:39

Тред №571660

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: bimbom
Ладно. Все хотим иметь крепкое, устойчивое к нападкам государство - полюс силы . Как будем его строить? Сейчас даже не дошли до Таможенного Союза, а в плана было ЕЭП. Украину теряем на глазах, потому, что там "не русские" живут. Как у Вас уживается позиция "Украина лесом" и люблю Россию? Ее в ЕЭП не для братаний берут, а увеличить рынок до 215 млн. покупателей.



Я не знаю до чего кто там дошел, но ТС таки уже существует (вроде даже официально с 2010 года)  Подмигивающий - Россия-Казахстан-Беларусь. Если что, изначально и предполагалось построить ТС и в качестве фундамента для строительства рассматривались именно обозначенные выше три страны. Относительно Украины я несколько ранее уже писал - Украина не является даже участником СНГ. Вопрос - кто в этом виноват и причем тут Россия? Ратифицировать данные соглашения Украина отказалась, так что в данном случае абсолютно верно утверждение - Украина идет лесом, причем этот путь она выбрала сама. И таки да - Украину еще никто никуда не берет, об этом вроде как сказали уже не один раз. Украине сделали такое предложение и обозначили условия вступления. А что там решит Украина это ее сугубо личное дело. Так вот опять же - причем тут Россия?
  • +2.82 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!