Украина и украинско-российские отношения
206,238,320 348,916
 

  Старый Ангел ( Слушатель )
23 май 2013 18:11:23

Тред №571764

новая дискуссия Дискуссия  153

Цитата: Navy Gator
Какие желания масс были в 1996 году? И какие были действия? А если бы Путина не допустили к выборам в 2000 году? Если бы победил Лужков к примеру? Роль личности в истории - очень высока. И нужно понимать, что Украина сегодня переживает те же процессы, что и мы в конце 90-х. Вы правы. Запрос масс существует. Он был реализован на выборах, когда народ проголосовал за ПР и яныка в 2004 и 2009 гг. в надежде на выполнение ими своих предвыборных обещаний. Но в 2004 году помещали оранжевые, а в 10-е годы ПР по непонятным причинам обманула своих изирателей. Что в итоге делают элиты на Украине?


Навигатор, а Вы в МММ не играете, случаем? Обещают же, и много?
Объясните мне, если не трудно, почему люди. которые в 2009 году голосовали за ПР и которых она цинично обманула (в чем я полностью с Вами согласен), в 2012 году снова отдали голоса ей же? А те, кто не захотел голосовать за ПР, проголосовали за "Свободу".
Почему они голосовали за ПР, а не за "Русский блок", не за Витренко с ее ПСПУ, не за коммунистов, в конце концов?
Это - их собственный выбор. Вы предлагаете мне их пожалеть? Увольте...
Я в 1996 голосовал за Ельцина (в первом туре - за Лебедя). Альтернативы просто не было - после страшных лет советской власти снова дать власть коммунистам? Увольте...
В 2000 - за Путина. Благо, знал, за кого голосую. И это был именно наш выбор. Так что не надо рассказывать о Лужкове в качестве президента...
Отредактировано: Старый Ангел - 23 май 2013 18:11:57
  • +2.43 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!