Украина и украинско-российские отношения
206,238,767 348,918
 

  Удаленный пользователь
24 май 2013 14:27:22

Тред №572067

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: Влад_10bdb1
Судя по флагу, вы из России. А судя по высказываниям, вы стоите на крайних патриотических позициях. И для вас украинцы все враги. Уже потому что они украинцы. У меня другая позиция. Я не считаю их всех чохом врагами. Но и в друзья поостерегся бы записывать. У каждого своя голова. И кто он, они будут решать сами. Но направление для этого нужно выбирать верное.  И когда большинство голосует за западный выбор, это одно. И это понятно. Но почему вы против того чтобы большинство выбрало восточный путь? Я тут не понимаю. Что уже кто-то готовит законы об объединении? Разговор идет только  о направлении.  А вы сразу белый - красный. Да для украинцев хоть раз решиться на что-то  - уже подвиг. А вы им уже и условия ставите.
Ну а по поводу русского креста. В 90-е годы нас пугали им. В России. Но слава Богу с демографией начало что-то решаться. Но это только у нас. На Украине все гораздо более запущено в этом вопросе. И выполнение  этого действа ускоряется. Русских украинцев становится все меньше и меньше. И даже самого этого понятия. Русский украинец. Или украинский русский. Скоро их вообще не останется. Даже таких. Вот об этом я и писал. И что вообще самое обидное. Все сделано самими. Безо всякой оккупации. Мягкая сила.



Сами, говорите? А пропаганда, потоком льющая на уши простых жителей Украины? А Шустер с Кисилевым, обливающие грязью Россию? А американский посол, вручающий дипломы курсантам? Слишком много А. Украинцы дезориентированы. Они, может, и взялись за что-то, да вот проблема: что такое хорошо, а что такое плохо? Вопросов много, ответов никаких. Украина страна оккупированная. Фактически. Западная и националистическая пропаганда делает то, что не сделала немецкая оккупация - русские постепенно растворяются. Уходят.
Логика советует скорее освобождать родичей от врагов. Но. Если мы сейчас их освободим, то будем в глазах этих самых родичей врагами. Они будут "освобождаться" от влияния русских, не замечая, что сами гибнут, ибо они русские и есть. Нет. Процесс освобождения надо начать с излечения мозгов. А процесс этот длительный. Очень. Нужно, чтобы полностью сменилось поколение. То есть лет 50-70. Можно и быстрее, но для этого нужно интенсифицировать лечение.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +3.63 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!