Украина и украинско-российские отношения
204,888,001 348,301
 

  Удаленный пользователь
24 май 2013 14:38:27

Тред №572074

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Mordorec
Да, я из России. Позицию свою определяю для себя как имперскую.
Что касается украинцев (в целом, все исключения в данном случае не учитаваются): я считаю их врагами. Враги для меня - америкосы. А украинцы - просто предатели. Идейные. Идею мощного государства они променяли на "еврообочину" ("еврошлях" у них как-то не задался). Вообще-то, я родом из СССР. И раздел Союза пришелся у меня на вполне сознательный возраст. Тогда мне казалось, что понятия "русский", "украинец", "белорусс" - исключительно географические. Мы все были "советский народ". И отношение к образованию отдельных государств было как к чему-то несерьезному. В конце концов, в СССР тоже были формально самостоятельные республики. Постепенно выяснилось, что все это разделение - всерьез. Да еще с предъявлением более или менне серьезных претензий к России - за что? Это было непонятно. Мы же были одним целым - откуда взялась рознь? В т.с. "простых людях". А она не просто взялась, но только крепла с годами. Вот и весь "восточный путь", которого никогда и не было. Сильная единая страна оказалась украинцам не нужна. Пусть живут в маленькой и слабой.
Как то так.



Точно такие же слова говорят и пишут очень многие украинцы, и даже русские на Украине, но по отношению к России. Мы друг для друга предатели. Так получается. И что с этим делать?
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +1.43 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!