Украина и украинско-российские отношения
206,238,876 348,920
 

  Муркелла ( Слушатель )
24 май 2013 14:50:24

Тред №572081

новая дискуссия Дискуссия  227

Цитата: NavyGator
Мне вообще не очень понятно, когда люди начинают говорить, переводя фактологию в плоскость эмоций, как это делаете Вы. Вам по существу есть что сказать? Или кроме эмоциональных оценок сказать нечего? Если так, то зачем вообще писать на форуме?
К тому же посмотрел ВСЕ Ваши посты мне. Не соизволите указать мне в каком из них Вы уже СТО раз ответили мне и всё объяснили, кроме конечно таких слов как  "песец", "феерия" и "пирдуха". Странно что ни один из модераторов за эту повторяющуюся провокацию флейма Вас так никуда и не отправил ни на какую помывку.
Когда аргументов нет, начинают оскорблять. Это в прямую относится к Вам.



Значит так, mse отправлен согласно Правилам за резкие эпитеты.
Но и постоянные личные разборки - вчера с одним, сегодня уже с другим - тоже переходят всяческие границы.
Почему каждое появление на ветке сопровождается какими-то выяснениями, личными препирательствами - и в итоге переходит в срач?
Согласно Правилам:
Троллизм - Целенаправленное создание помех дискуссиям и превращение конструктивных обсуждений в перепалку, обычно с целью привлечения всеобщего внимания к своей персоне, либо в качестве метода сетевой войны.

Кроме того, что это за манипуляция с никами?
Не так давно форумчане лицезрели это:


Цитата: NavyGator
Пишу об этом здесь, потому что в тот момент я продумывал свой последний пост на форуме Глобальная Авантюра.
Я принял решение закрыть ник Навигатор и, соответственно, сложить с себя модераторские полномочия...
...я и решил удалить аккаунт на ГА и начать все снова. У меня будет новый ник, никаким образом не связанный с прежним, с нулевым рейтингом, но позиция моя останется прежней. И ни один человек не сможет более сказать, что я чем-то там прикрываюсь.
Наступает время нового ника, под которым я буду на форуме. Но название его я не скажу.Улыбающийся



Вчера посты были под ником Navy Gator - а сегодня они благополучно трансформировались под ником NavyGator.
Что можно запросто отследить как по постам, так и по цитатам оных.
К чему это манипулирование? С какой целью?
Расцениваю как - заведомое введение в заблуждение форумчан - что так же классифицируется как тролизм.
Перед Администрацией будет поставлен вопрос о правомерности манипуляции никами и аккаунтами.
  • +3.91 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!