Украина и украинско-российские отношения
206,239,750 348,921
 

  Мню ( Слушатель )
24 май 2013 18:59:44

Тред №572173

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: Stunned
Hу понятно, опять Россия виновата - превращает, понимаешь, русских в рун. Сами-то они неее, ни в жисть бы. Ну до чего зловредная страна  Крутой



С простороф тырнета:

МАСТЕР НЫ БО И ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Всю свою сознательную жизнь Великий Мастер Ны Бо составлял список врагов Украины. В списке значились Пу-Тин, Пу-Шкин и ещё сорок тысяч лиц неукраинского происхождения.

Однажды Мастер Ны Бо неделю не выходил из глубочайшей медитации, и к нему явилась группа врачей:

- Да у вас, батенька, на почве свидом-будизма развилась мания преследования!

Ничего не ответил Великий Мастер. Лишь продолжал отрёшенно улыбаться и пускать слюни. Однако после ухода консилиума он достал свой список и дописал:

- І усі лікарі.

О ТОМ, КАК МАСТЕР НЫ БО ПОБЕДИЛ ВРАГОВ

Очень давно, когда Мастер Ны Бо был ещё молод, враги решили поколебать его веру с помощью трёх коварных вопросов:

- Правда ли, что ваш свидом-будизм – это прибежище подонков и бездарных ничтожеств? – спросили враги.

- Не думаю, - невозмутимо ответил юный Ны Бо.

- Правда ли, что в глубине вашого учения лежит провинциальная зависть и застарелый комплекс неполноценности?

- Не думаю, - повторил Ны Бо, напрягая всю свою волю.

- Правда ли, что наследники холуёв и палачей могут рождать только уродов?

- Не думаю, - прошептал Ны Бо, улетая в Долину Блаженства имени Степана Бандеры.

И отошли враги с позором. Потому что не знали, убогие, что свидом-будисту до восьмидесяти лет вообще запрещается думать.

на УМ.
Отредактировано: hoois - 24 май 2013 19:01:49
  • +3.25 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!