Украина и украинско-российские отношения
206,240,406 348,920
 

  рюрикович ( Практикант )
26 май 2013 15:13:25

Тред №572736

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: Bulwinkil от 26.05.2013 12:37:57
Андрей, вы извините, но вы повторяете призыв Рюриковича. Только не для Украины, а для России уже.
То есть сначала - идеология, реализуемая в делах, а не тупо декларируемая. И только потом - лозунги. И никак не наоборот.
Без АУ, поскольку считаю вопрос крайне важным. Есть граждане, которые искренне верят, что повесив плакатик с призывом можно кого-нибудь в чем-нибудь убедить.

С удовольствием скопировал пост Андрея с высказываниями ВЕЛИКИХ людей !
             Вы начали  вспоминать  всуе меня ( заливаюсь краской и скромно смотрю в пол) за мои призывы ,в какой- то мере совпадающие  с высказываниями великих людей . Мне тут неоднократно писали, что я иду не в ногу. Судя по Вашим словам, они тоже идут не в ногу !
             Какая идеология ? Высшее руководство России не  раз заявляло о том , что в России идеологии НЕТ!
             И вообще, в начале было СЛОВО, а потом уже дело ! У Вас  лично-почему -то наоборот!
             Вот только не надо примитивно утрировать про плакатик! Вы уже пишите об этом не в первый раз ! Когда я писал свои 22+3+3 , то основывался на принципах работы сетевых компаний, по которым работают  мировые компании с известными брендами !  Те, кто не знаком и этими принципами, как бульдозером поездили по ним ! Но от их бульдозерения принципы не пропали!
            Теперь об идеологии и борьбе мировоззрений !
Идёт многовековая  битва западного мира (католицизм, униатство, протестанизм , иудаизм и прочие сектанты) против русского мира! Православные говорят, что над Россией  раскинут покров Богородицы.! Представь его в виде купола ! Энергетического купола! Энергетического эгрегора ,купола из мыслеформ людей (как хочешь назовите)! И эти мыслеформы  "влазят" в головы  людей при помощи СМИ, ТВ, радио,компа и общения с другими людьми! И когда вокруг человека с рождения и до сегодняшнего дня  ВСЕ орут и думают , что русские в ВГН -враги, то человек недалёкого ума не может  вырваться из этого стереотипа и начинает  думать , а некоторые и орать тоже самое! Стоит ему пожить в России более-менее длительное время, то под воздействием русского эгрегора он становится русским! И даже негры!
  • -0.64 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!