Украина и украинско-российские отношения
206,242,480 348,920
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
27 май 2013 10:45:47

Тред №572971

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: cliff
Это скорее к Вам вопрос, я же не живу в Харькове или Полтаве. У нас, как Вы лично убедились, простые люди не отделяют себя от России. Ну и в конце концов, социологические опросы показывают, что далеко не все, правильнее будет сказать, большинство населения окраины  видит в России дружественного соседа.
Пы.Сы. насчет воронежцев не знаю, но некоторые господа из Владимира, аж ножками сУчат в ненависти, и таких, этой ветке, много. Неужели не заметили?))
Пы.Сы.2 очень сомнительный мейнстрим ветки, если оценивать его со стороны добрососедских отношений. Т.е. не уверенным в себе окраинцам, лучше здесь не появляться, желание интеграции и даже просто нормальных отношений, может отбить навсегда.(( Увы.



1. Об отдельных людях я не говорю, вон осенью и весной в Москве тысяч 20 с лишком набралось тех, кто вышел на Болотную и Сахарова протестовать против  сильной России. Какие-то группки таких же можно найти в любом городе, от Владимира до Салехарда. Не они делают погоду в России, хотя им этого очень бы хотелось.
2. Севастопольцы не говорят на мове, я за 8 дней в этом городе украинскую речь слышал раза 3-4, и каждый раз немедленно следовала отторгающая реакция окружающих. Так что к Севастополю у меня особое отношение. Мне представляется, что этот город в любой момент готов принять объединение с Россией и посильно принять в таком объединении участие. Беда в том, что даже в Крыму (по крайней мере на ЮБК) настроения уже другие. Они тоже скорее пророссийские, чем антироссийские, но перевес про- над анти-, как мне показалось, не велик. Скорее, кмк, есть тяготение к "моя хата с краю". Что уж говорить о других ВГНовских регионах.
  • +2.38 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!