Украина и украинско-российские отношения
206,242,398 348,920
 

  Gera99 ( Практикант )
27 май 2013 14:47:23

Тред №573094

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Анатолий,Севастополь
Да как скажете, в общем-то.  В 92-м референдум в Татастане был? Был. Слова Геры99 опровергнуты - опровергнуты.
Что вы мне пытаетесь доказать, собственно? Что я в гугле забанен?  Бъющийся об стену


Извините, Анатолий, но я не заметила, что Вы мои слова опровергли.
Была попытка с Вашей стороны опровергнуть слова о волеизъявлении населения (подчеркиваю, населения) Татарстана остаться в составе России, чего оно (население) не просто добилось, а по большому счету вопрос такой перед собой не ставило.

Все игры с суверенитетом проходили в политических и околовластных кругах, и даже на референдуме, если таковой состоялся фактически, не на бумаге с массовым вбросом бюллетеней, в чем я лично очень сомневаюсь (такое не забывается) власти не осмелились поставить вопрос четко, не двусмысленно.

Короче, вопрос о выделении Татарстана в независимое от России государство всенародно не обсуждался, ибо дикость и дикость преступная, антинародная.

В Татарстане проживает около 5 млн, из них до 50 процентов русских, из них примерно 20 процентов полукровок, считающих себя либо русскими, либо татарами + смешанные семьи + порядка 2 млн. татар за пределами Татарстана.
Разделить людей и увлечь-оттащить  от России никто не осмелился.
Каким бы суровым не было время всеобщей смуты и дезориентации, оно не смогло заставить наших людей утратить здравый смысл и инстинкт самосохранения.
А вот почему такое легко проделали с русскими на Украине - вопрос до сих пор открытый.
  • +1.47 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!