Украина и украинско-российские отношения
204,754,500 348,212
 

  Primus Pilus ( Слушатель )
30 май 2013 18:17:02

Тред №574385

новая дискуссия Дискуссия  168

Цитата: Нижегородец от 30.05.2013 17:23:27
Не верю! А как же Еуропейский шлях? Не-ее, ни о чём серьёзном не договорились. Так по-трындели, в театр сходили - ну и будя.

Просто не думаю, что ВФЯ так запросто сможет кидануть укроевропейцев. Это-ж мечта всей дурацкой и никчёмной жизни! И тут на тебе Юрьев день! Тем более на трубу присесть охочих до фига, и в свете того, что это усиливает Россию, спонсоры по свержению "антинародного режима" не замедлят себя ждать. А там... и Юленька и Ящер подтянутся, Кличком прикроются, Тягнибока вперёд - и понеслась пи-а по кочкам.

Так что ни чего серьёзнее темы "обновление кораблей ЧМФ РФ" на этот раз не решалось. И этого то за глаза.



Конечно, все может быть. Может быть, Вы и правы и все прошло как ППР...
Но я исхожу от изменившейся риторики членов ТС, а также некоторого возбуждения "Свободы" и "Удара" вокруг законопроектов, меняющих статус ГТС. Если раньше все крутилось вокруг "Никакого 3+1 не будет!", то сейчас позиции смягчились. А это с высокой долей вероятности означает, что ВФЯ наконец сделал такое, что от него долго и безуспешно требовали. И скорее всего, это ГТС + еще что-то!

При этом логика очень проста - "амбиции уходят вместе с деньгами!" (с) самизнаетекто... Тут уже не до жиру, тут бы день простоять, да ночь продержаться... Желательно до 2015 года, а там видно будет...

Такая вот моя ИМХа  Улыбающийся
  • +1.24 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!