Украина и украинско-российские отношения
204,775,183 348,222
 

  Боярин ( Профессионал )
30 май 2013 19:19:55

Тред №574401

новая дискуссия Дискуссия  57

Соратники Тимошенко предлагают усилить бюрократию и создать еще один комитет по вопросам будущего
Народный депутат от «Батькивщины» Лилия Гриневич зарегистрировала в парламенте проект постановления о создании Комиссии будущего при Верховной Раде Украины. По замыслу оппозиционерки, в дальнейшем комиссия должна перерасти в Комитет ВР по вопросам будущего.

Как поясняет Гриневич, новый орган в парламенте будет заниматься контролем за реализацией внешней и внутренней политики. Деятельность комиссии будет направлена на подготовку для рассмотрения парламентом планов на будущее, определение приоритетных направлений развития науки и техники в стране, проведение анализа программ экономического и социального развития Украины, а также на поддержку связей с парламентами, научными организациями и учеными других стран относительно вопросов дальнейшего развития.

Предполагается, что создание комиссии станет основой для формирования системы постепенного преобразования Комиссии будущего в Комитет Верховной Рады Украины по вопросам будущего. «Такая система действует в большинстве стран мира», – заверяет народная избранница.

http://www.nr2.ru/kiev/441377.html

На русский это переводится - дурью маяться.  Бъющийся об стену Бъющийся об стену Бъющийся об стену
  • +1.45 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!