Украина и украинско-российские отношения
205,214,273 348,418
 

  Хм ( Слушатель )
19 июн 2013 01:49:47

Тред №582376

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Gera99 от 19.06.2013 01:38:29
А Вас не удивляет, что в России никто не проводит подобных опросов, не задают вопросы, хотят ли россияне в ТС, ЕЭП, наличествуют ли среди россиян проукраинские, пробелорусские или проевропейские настроения?
Во почему так? Почему нас никто не спрашивает?

А информации о выгодах ТС  для России крайне мало, потому что не может быть никакой выгоды, а об убытках трубить не ком иль фо. Сами посудите, чего такого в России нет, что можно получить от Украины или РБ? Зато в России есть то, без чего ни одна экономика обойтись не может.


Конечно меня не удивляет отсутствие подобных опросов... Осталось только русских начать спрашивать: а быть ли России - Россией или стать России - Европой? Россия никуда не может выйти и войти, не присоединиться, не быть присоединённой. Россия - это цивилизация, это Империя, а Украина - это ...

Ну в общем, меня спрашивали сколько тут "про и за русских", а дал информацию и надеюсь, что её достаточно...

Что касается выгоды от ТС и ЕЭП для России - тут разговор особый. Россия великая наша Держава... Потому тут одним ВВП всё не измерить... Кому многое дано, с того многое спросится...


cliff, я единственное понимаю: близится сезон перераспределения средств и тут надо устроить кончерт.
Отредактировано: Лунёв - 19 июн 2013 01:51:54
  • -0.11 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!