Украина и украинско-российские отношения
204,927,120 348,313
 

  Alex_B ( Слушатель )
30 июн 2013 17:38:31

Тред №588305

новая дискуссия Дискуссия  125

Я вот вообще фигею... Люди, предлагающие забить на науку (а по сути и на образование), армию - называют себя государственниками. Сюрреализм и мозговой разжиж. Ага, так было модно в 90-е среди дерьмократически-либерастических реформаторов.

Кстати, если мне мой склероз не изменяет, в середине-конце 80-х тоже было модно стенать: один выстрел из танковой пушки на учениях - и в дым улетают новенькие итальянские женские сапоги. И стенающие (в основном интилихенция) примеряли, что если бы не проклятые вояки - у них бы сапогов с семье прибавились - ух! Ату их, этих солдафонов - даешь колбасу и сапоги!

Значит назначаем Доброго Мишку (ну или его соратника) главным распределителем у государева холодильника, а уж он - долой дармоеда-Добряка, а заодно и всех ученых, нам нахер не нужна ядерная физика, зачем на нее тратить из государева холодильника, это же не колбаса, на хлеб не намажешь. И замыкание ядерного топливного цикла нахрен не надо, и работы по термояду тоже. И танки не нужны, и ракеты.

В общем, ИМХО (Имею Мнение, Хрен Оспоришь) - упаси нас Господь от таких "радетелей" и "государственников"...
Отредактировано: Alex_B - 30 июн 2013 20:25:56
  • +2.78 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!