Украина и украинско-российские отношения
204,956,390 348,314
 

  Нижегородец ( Слушатель )
02 июл 2013 19:23:59

Тред №589349

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Гойко Митич от 02.07.2013 19:00:18
А как же это? Ссылка


Так это же на бумаге. Подписать то всё что угодно можно. А вот выполнять в соответствии - это совсем другое. К тому же то что я описал - таки только вариант, на мой взгляд наиболее вероятный. Но и это только как бы процесс. Конечная цель для РФ - не объединение, а поглощение. Возможно (и даже желательно) только экономическое, которое, ест. будет и определять политику экономических вассалов. Ну а барабан, флаг и Президент будет свой, незалежный, демократически избранный, с соответствующим клеймом на заднице Веселый Что ни один Госдеп не покопался. И звучать будет гордо - союз РБ, РК и какой-то там РФ.
Но не надо считать казахов идиотами. Всё что я тут понаписал они вполне себе представляют. А лозунг "Лучше быть первым на деревне, чем последним в Риме" ни кто не отменял. Так что рассчитывать на то, что они подпишут какие-то бумажки (вернее Назарбай подпишет), а остальные "златозубые" как бараны мирно пойдут на заклание ну явно не приходится. А наши верны "друзья"? Вы думаете их такие союзы радуют? Так что скушно не будет. Если есть интерес, то милости просим на белорусскую ветку. Там процесс объединения идёт нон-стоп. И что-то по факту, кроме общих таможенных пошлин, ни чего серьёзно объединительного не происходит. И это при том, что РБ крепко сидит на подсосе у РФ. Что же говорить про РК, у которой свои деньжата водятся?
Отредактировано: Нижегородец - 02 июл 2013 19:26:20
  • +0.65 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!