Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  mse ( Практикант )
02 июл 2013 20:10:25

Тред №589369

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Гойко Митич от 02.07.2013 17:12:12
Лично моё глубокое убеждение - "Еврошлях"TM нужен жителям ЗУ чтоб без виз ездить в Европу работать. Вот, например, с завтрашнего дня сделают безвизовый режим - и всё, накал "еврошляхизма" в народе спадёт. Ярые сторонники ЕС, поедут в Европу на заработки, отстаивать еврошлях в массе станет некому.
Ну не только. Эурошлях, это фетишь. Это видимость какого-то прогресса, цели: "хрустальный храм на холме". Ну и, опять-же, способ самоутверждения: "мы идём в Эуроппу". Так что не только ЗУ.
Цитата
Ылите "Еврошлях"TM нужен для того, чтобы их как можно дольше оставили в покое и дали поделить майно активы, которые ещё остались. Потому как понимают, что в ЕС их не возьмут, а в ТС могут взять и тогда придётся отстаивать своё майно активы в неравной борьбе с  ровными пацанами с раёна российскими олигархами.
Ылите, аналогично: процесс интеграции связан с великим множеством ступеней, которые можно героически преодолевать и бить в барабан, на радость "электрората". Одно дело, чинить дороги какие, а совсем другое, подписать какой меморандум с эуропеицким лыжным инструктором. Ну и, в процессе, царюваты... Как без этого? Всё ради этого.
  • +0.57 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!