Украина и украинско-российские отношения
204,784,263 348,223
 

  vasiliev_69 ( Слушатель )
02 июл 2013 23:04:01

Тред №589451

новая дискуссия Дискуссия  158

Цитата: Нижегородец от 01.07.2013 22:46:05
Звезда М.Жванецкого закатилась фиг знает скока лет тому назад, и на формирование современного русского языка его монологи ИМХО не оказывают в настоящий момент ни какого. А когда-то да... Звездил по полной. Кстати, это тоже новояз, активно формирующийся в настоящее время. И вы, теоретически его поняли. Смысл. Хотя конечно можно сказать литературно - на пару абзацев. С тем же смыслом. Так что с точки зрения времени, денег и прочего "звездил" - удобнее.

Тем не менее вы передёргиваете. В настоящее время реалии таковы, что вы гражданин государства, где русский язык, современный русский язык Строит глазки, не формируется.



Формирователь Вы наш! Светоч русской словесности! Русский  язык живет и видоизменяется, Пушкин и Булгаков удивились бы, как это он сам собой и "в процессе". И воздействуют на него и друзья, и враги, и равнодушные, и образованные, и верхов нахватавшиеся. Ну, а Ваши доводы филолога (коль краса тонких намеков Вам недоступна)  - "Я  знакокачественный гражданин РФ, одно это возносит меня к сияющим вершинам языкознания, а вы все какашки в какашках живете  - вот вам!  Съели! Повторяю - вы все, кто живет не в РФ, малограмотны и неспособны рассуждать, внимайте!" Вы бы хоть еще чего придумали, заладили одно и то же.
  • -1.55 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!