Украина и украинско-российские отношения
204,940,947 348,314
 

  Фантасмагорик ( Слушатель )
13 июл 2013 15:32:05

Тред №593842

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: Лина
Что интересно, три года назад, до того, как я начала читать укроветку ГА, я тоже так считала и подписалась бы тогда под каждым вашим словом. Сейчас, после того, как в течение трех лет я прочитала много-много мнений российских, именно российских участников дискуссий на украинской ветке (мнение таких, как Денис_2f52a6, я не беру во внимание), я уже не знаю, что и думать.
Может, видели когда-нибудь юмористическую картинку: весёлый первоклассник входит в школу с твердым убеждением "2х2=4!", а выходит из школы выпускник - усталый очкарик и думает: "2х2=4?"
Вот это примерно я до знакомства с Авантюрой и сейчас, спустя три года.



Лина, так вы себе задайте вопрос о том, почему россияне занимают такую позицию.
А то получается что то вроде ну можно и в Россию, а можно и за добрососедские отношения с Россией. А на деле мы имеем совсем противоположные отношения. При этом все это как-то коррелирует с мыслями о том, что Янык и компания (вместо Яныка можно поставить любую иную фамилию) таки блюдуд интересы Украины. Вы просто определитесь сами - вас либо устраивает политика Украины в отношении России или же нет. Если нет - то какие могут быть притензии и вопросы к россиянам? Вот вам и будет 2*2=4 или все же нет. Иначе у нас опять получается что перед вашим носом на Украине дела творятся, а вы все в извечном "опять москали или нет".
Мне вообще позиция некоторых граждан Украины напоминает позицию некоторых россиян, которые в любом "пуке" происходящем в стране и мире пытаются разглядеть руку Вашингтона.
Отредактировано: Фантасмагорик - 13 июл 2013 15:34:00
  • +2.05 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!