Украина и украинско-российские отношения
204,773,029 348,219
 

  mse ( Практикант )
13 июл 2013 22:46:35

Тред №593959

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 20:44:11
по пунктикам:

1.

Югославия это искусственно склеенные государства после распада Австро - венгерской империи и победы союзников во 2 мир. войне. Ни о каком братстве там речи не шло. речь шла о том кому Тито больше чей земли отрезал.
Сербы, мусульмане и хорваты, фактически, один народ.
Цитата
Я имею ввиду что когда Украина плывя по течению заплывет дальше некуда, там вполне могут появится и базы наших противников. Так вот вы видели границу с украиной - её нет фактически, и на её оборудование понадобится Очень много твоих денег.
Украина, по БД не может участвовать во "враждебных" нам, организациях и с базами, там тоже не так просто.
Цитата
что мы там с боингом? титан продаём? свои наработки сбываем? или в трубе модели их обдуваем?
где самолеты или общие инженерные решения- мы им в гробу только нужны, или пока есть потенциал.
Камрад, у Боинга в Мск, своё КБ, которое проектирует самолёты. В Дримлайнере у нас частей, как у "нормальной, цивилизованной, страны". Про совместные предприятия, на пол-лярда, я уж не говорю.
Цитата

А с хохлами - пожалуйста - ракеты зенит, 2 типа самолетов готовые в массовому производству и эксплуатации - если бы не эти придурки. двигатели Камова, которые нам пришлось разрабатывать самим опять же из - за политики хохлов - и это не сотрудничество? Заводы в Феодосии и Николаеве судостроительные ?  
Извиняйте, других писателейукраинцев у нас, для вас, нет...
Цитата
есть конешно и в этом плюсы - мы хоть у себя нечто подобное отгрохаем.
Уже, практически, отгрохали.
Цитата
Туда да пожалуйста- тот же ширпотреб, продукцию машиностроения, автомобилестроения, самолеты, и много чего другое, ту же газ и нефть и все беспошлинно!!! - вы про шумиху с утилизацией на украине читали и про наши ответные меры - зачем же нам этот экспортУлыбающийся
Да? И много ширпотреба экспортирует Россия? А без таможни, я уже писал прикидки, гос-во теряет 5-7лярдов в бюджет.
Цитата
У меня 3 деда на войне погибло и все жили на Украине  и у большинства населения так - нас всех война коснулась. Посмотри фото этой "толпы"  которая воевала за другое - ты приятно удивишься - их несколько сотен. Единственно о чем жалею и не понимаю почему их не порвут в клочья.

А подумать?.. ;О)
  • +2.34 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!