Украина и украинско-российские отношения
204,812,594 348,268
 

  Фантасмагорик ( Слушатель )
16 июл 2013 09:44:43

Тред №594758

новая дискуссия Дискуссия  163

Цитата: foreigner

Так где же логика?Улыбающийся




Этот вопрос стоит все же адресовать нашим Украинским партнерам - по крайней мере, логики в их действиях явно не прослеживается.
Что касается затронутого вами вопроса интеграции Украины: этот вопрос, как и его возможные решения, будет рассматриваться в контексте окружающей обставновки, т.е. решения России будут варьироваться в зависимости от тех или иных условий и ее интересов. Ведь не зря российское руководство неоднократно обращало внимание на некие временные рамки. Как думаете, это потому что мы таким образом хотели запугать братьев?  Подмигивающий

Цитата: Боярин от 16.07.2013 07:47:18
Думается, что российские аналитики проработали и это. И уже лежат готовые сценарии на всякие подобные случаи.
Больше всех пострадает Украина вплоть до полного исчезновения.  Подмигивающий
А кроме того, у пиндосов просто нет ракет средней и меньшей дальности. После заключения договора, они свои ракеты порезали, а новых не разработали.
Так что пугайте других.  Показывает язык



Что-то вроде того - "хороший план"  Веселый .
Никакого НАТО на территории незалежной не будет по определению - во-первых, Украина внеблоковое гос-во, во-вторых, как только в еуропе над этим вопросом только начнут думать, Россия четко и однозначно обозначит свою позицию по данному вопросу с доведением до не самых умных информации о том, что будет в случае попыток принять такое решение. Причем аргументы будут приведены такие, которые будут способствовать хорошей усвояемости сказанного Россией. Позиция России тут однозначна - Россия не допустит расширения НАТО к нашим границам за счет привлечения новых стран, вроде Украины и что-то мне подсказывает, Украину даже спрашивать не будут. Что касается военных баз НАТО, ну со временем будет тоже самое что и с Киргизами и базой в Манасе, плюс ко всему полит. руководство Украины должно будет учесть что наличие на территории незалежной баз НАТО будет означать соответственно точки вероятных ударов со стороны России.
Отредактировано: Фантасмагорик - 16 июл 2013 09:49:22
  • +2.09 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!