Украина и украинско-российские отношения
204,767,951 348,217
 

  mse ( Практикант )
16 июл 2013 13:14:49

Тред №594838

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: AndreyK-AV
Уважаемый Спекулянт, до нашествия беспозвоночных из террариума, на Укро ветке, большинство знали какие проблемы принесут России ракеты НАТО под Смоленском, это было когда на укре правил бал ЮЩ, а здесь в почете были "песни"
Да, у кого в межушном ганглии космический вакуум, те знали, какие проблемы принесут.  Ну, то, что внеблоковость и нейтральность Украины, это главное условие Большого Договора, для вас секрет. Как, собственно и то, что из Прибалтики до Москвы ближе, чем "из-под Смоленска". Спрашивается, почему нет ракет в Прибалтике? Можете угадать с трёх раз. Хотя, думаю, для вас будет мало. С пяти!
Цитата
Было время когда на ветке точно знали во сколько России обойдется превращение одного мечущегося молодого хохла в прозападного свидомита, и не в бабле а в жизнях, обычных русских жизнях.
Отлично. Сколько свидомиты оборвали русских жизней? И сколько оборвут, когда увидят, что эуропеицкий шлях згнобыла Россия?
Цитата
А затем свидомая бандатолпа с редакции уже с Востоку, все перевернула с ног на голову, превратив все просто в бабло, считая жизнь русских, безопасность и территориальную целостность России в бабле, дескать минус столько то ярдов зелени от безопасности это ерунда, еж ли что есть Лондон, Париж и Нью-Йорк, где можно отсидеться, и плюя на массовую штамповку новых свидомых, и не просто наплевав но активно участвуя в этом отваживая от вменяемого и долгого, трудного и бесконечного разговора поиска общности.
(не я про них начал, Вы сами вынудили)

Так насколько по Вашему или вашему нам плевать на малое время подлёта ракет НАТО из под Смоленска?
Когда аргументы кончаются, начинатся горячечный бред в стиле Геббельса: "чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят". Верной дорогой идёте. ;О) Правда, профессионализма не хватает...
Цитата
Именно эти вопросы стоят на кону в отношениях между Укрой и Россией, а не Ваши, Ваши планомерно и неотвратимо решаются на газовой ветке.

;О) Мрак... Просто мрак!
  • +2.22 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!