Выбор России: текущая политическая ситуация
30,365,324 121,897
 

  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
26 июл 2013 06:25:26

Тред №598172

новая дискуссия Дискуссия  27

Вот такая интересная новость:
Депутат Ивановской областной Думы от "Единой России" Телман Фероян сдал своего сына в полицию. 18-летний юноша стал участником дорожного конфликта, в ходе которого был избит сотрудник ДПС, находившийся при исполнении обязанностей.


"Несмотря на свои отцовские чувства, я сам привел его из дома в полицию, потому что считаю, что каждый человек должен отвечать за свои поступки, – цитирует Ферояна-старшего ивановский сайт "Частник". – То, что случилось, – это большое несчастье для меня и моей семьи. Это позор и шок. Мне горько, что мой сын так поступил. Сознавать это невыносимо. И я, как глава семьи и отец, готов нести моральную ответственность за поведение моего сына". Депутат добавил, что "отмазывать" сына не собирается.

Ранее стало известно о том, что вечером 23 июля инспектор стал свидетелем ДТП, которое произошло в районе дома №26 на проспекте Строителей. Когда он подошел к участникам происшествия, те начали оскорблять его, а затем избили. Полицейский в тяжелом состоянии находится в нейрохирургическом отделении Ивановской областной клинической больницы с диагнозом "перелом основания черепа".

"Молодые люди (кавказской национальности) отреагировали ударом битой по голове, после чего избили ногами и оттащили его на обочину, – пишет на ивановском форуме пользователь Владимир037. – После чего вырвали из патрульной автомашины ДПС видеорегистратор (то есть осознавали свои противоправные действия) и попытались скрыться. При этом некоторые из них побежали отнимать мобильные телефоны у проходящих мимо прохожих, которые пытались запечатлеть данное происшествие на камеры".

Решением суда молодой человек заключен под стражу.

http://www.utro.ru/a…3783.shtml

что здесь интересно:
1. Сам поступок депутата. Не важно, чем этот поступок объясняется, бизнес интересами, политическими интересами или сознательностью гражданина. Важно, что депутата эта причина сильно озаботила и он сыграл на опережение.
2.Особенно знакова национальность гражданина. Кондопога, Пугачев и пр.начинает работать....Это есть плюс. Поклон ув. Масленнице.
3.Новость появилась в СМИ.  
Ну что сказать: надеюсь что это будет всегда
  • +4.15 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!