Выбор России: текущая политическая ситуация
30,089,810 121,625
 

  Duke Nuken ( Слушатель )
31 июл 2013 19:51:46

Тред №600038

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: PAN
Ну, если этот клоун Навальный наберет хотя бы процентов 10 то это будет несомненный успех для олеши лично, но и конкретный провал многолетней госдеповской пропаганды. Хотя реально 5% это и есть его невежественный электорат и допустимая доля подобного человеческого материала в обществе....

Вчера с другом договорились встретится у метро "Полянка". Он опаздал и я его полчаса ждал около входа в книжный магазин (там рядом). Там этот куб Навального и парень с девушкой раздавали листовки. За эти пол-часа я ни разу не увидел, чтобы у них кто-то взял листовку, хотя и не всегда смотрел в их сторону. Я в десяти метрах от них стоял. А как парень кричал "будущий мэр Москвы, будущий мэр Москвы"... жалкое зрелище.
Так что нет у Навального никаких 5%. Тридцать тысяч на всю Москву - максимум. Из тех, кто приходит на митинги на болотную, половина - электорат Зюганова.
  • +2.63 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ДядьЛёша ( Слушатель )
01 авг 2013 09:54:36

На Речном Вокзале та же фигня была - стоял куб с навальным, и нанятый актер, хорошо поставленным голосом, с драматическими интонациями, повторял одно и тоже, аки магнитофон, дословно: "Я агитирую вас за Алексея Навального! Борец с коррупцией! За лучшую медицину! Алексей Навальный - лучший мэр Москвы!". Вот, буквально такая шизня, не вру! Думаю, дай посмотрю, как народ реагирует, взял пивка и пристроился неподалеку. За примерно 25 минут, несколько человек взяли-таки у него бумажки, но в основном толпа просто обтекала того мужика, абсолютно игнорируя. Даже когда подписи за Явлинского собирали на этом же месте, было не так кисло. Похоже пресловутые 5% - запредельная цифирь.
  • +2.69 / 25
  • АУ