Украина и украинско-российские отношения
204,981,946 348,319
 

  Александр , Москва ( Слушатель )
30 авг 2013 22:45:23

Тред №610241

новая дискуссия Дискуссия  77

Украинцы богатеют при ПР-астах просто космически:

Президент Виктор Янукович заявляет, что за время его пребывания на должности зарплаты и пенсии существенно выросли.
Об этом он заявил в интервью ведущим украинским телеканалам.

"Я вам могу сказать, что например пенсии оросили за три года на 42,4%. Вот посмотрите", - сказал он.

"Если посмотреть на заработную плату, то выросла на 59%", - уточнил президент.

http://www.pravda.co…0/6996947/

Уж не знаю, чем и кого там оросили пенсионеры, но рост зряплат на 59% - это явное покращення. Лина, подтвердите, пожалуйста. Я уверен, что Ваша зарплата выросла не менее, чем на 59%!
  • +0.12 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  gadyuka ( Практикант )
30 авг 2013 23:01:03
Сообщение удалено
gadyuka
28 сен 2020 15:30:49
Отредактировано: gadyuka - 28 сен 2020 15:30:49

  • +0.84
 
 
  Александр , Москва ( Слушатель )
30 авг 2013 23:17:04

Согласен с Вами. Жесток я не по делу.
Ведь, на самом деле. Неимоверными усилиями укровождям удалось добиться ничего не значащего статуса наблюдателя в ТС. Для многовекторных логичен был и следующий шаг - типа ничего не значащая ассоциация с ЕС.
И она, эта ассоциация, для некоторых, действительно - ничего не значит. Вот, например, Армения тоже должна получить доступ к этой ассоциации в Вильнюсе. И никого это не волнует, не колышит, не заботит. Ну, проформа же.

Многовекторные хохлы тоже хотели именно этого. Всего-навсего уравновесить ничего не значащий статус наблюдателя в ТС таким же ничего не значащим статусом члена ассоциации. Дающий, впрочем, повод называть себя с полным правом настоящими европейцами.

Но тут не повезло. Потому что к ассоциации прилагается ЗСТ с ЕС. Ну, прилагается, и хорошо? Оказалось, хорошо, да не для всех.

У меня ощущение, что для вождей незалежности бурная реакция России на происходящее стала настоящим сюрпризом. Типа, ведь всё как бы понарошку. Просто одну пустоту уравновесить другой. Чтобы сподручней было свою делянку грабить. А тут... а здеся...

Злобные москали не захотели входить в положение, оценивать симулякры, понимать между строк. А взяли и влупили от души. По всем фронтам укробизнеса. За шо? Ну вот за шо? Они ж как лучше хотели! Ведь всегда же проходило! Ведь даже дурню должно быть понятно, что все эти движения лишь для того, чтобы никуда не ходить! Ни вашим, ни нашим...

Да, с этими дурными русскими украинскую кашу не сваришь.

Теперь нас ждёт феерическое шоу по выкручиванию влады из того положения, в которое их загнали, воспользовавшись слабостями их коварного плана по ничегонеделанью.

Посмотрим. Аэропорты пока работают.
  • +2.29 / 26
  • АУ