Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,372,201 48,438
 

  Баламут ( Слушатель )
22 сен 2013 10:33:59

Тред №619249

новая дискуссия Дискуссия  124

Всем приветь, для прибыл для освещения так сказать))) но не надолго)))

Огромное спасибо за посещение нашего  "фестиваля"

Футюх, Гришаня и Форту коих вы на фоте и видели


Официально казаки видят себя со стороны ТАК

https://plus.google.…2443732434

и лично для меня это удручающе

Футюху за проведенную беседу и помощь в подготтовке кулеша - объявляется благодарность))

2 Сейлор - я не знаю какое казачество у ВАС, но на данном этапе я бы не советовал особенно на него "молится"
Пока оно - само себя представляет именно как клуб реконструкторов с фольклеро-пьяным уклоном )))
но это поправимо, ибо мейнстрим делают люди упорные))
  • +1.31 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
22 сен 2013 10:54:31


Спасибо брат. Да нет, здесь все ровно. Приходскую школу свою сами ведем уже 6 лет, в этом году новый человек сказал, что может что-то добавить еще, чтож - Милости Просим и помощи рады. Начало положил он хорошее. А как потянет, там уже посмотрим. Дальше по делам. Потянет, что ж хорошо, вместе завсегда сподручнее, и кому ордена уже не важно. Дальше пойдем. Нет, так помог-протащил бревнышко чуток - за это тоже спасибо
  • +0.75 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
22 сен 2013 11:27:05

Не Гришаня, а Бульдозер Улыбающийся
  • +0.66 / 7
  • АУ
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
22 сен 2013 11:45:20







там был не только кулеш. Ну не верю я, что между Форту и Футихом стоит или Гришаня, или Бульдозер.
  • +1.35 / 14
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 сен 2013 12:07:30

Еще был чай! Нравится
Хотя в казачьих лавках чо то еще продавали, это у кого какие склонности, но в мабуте ничего "горизонторасширяющего" не было Показывает язык
  • +0.64 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
22 сен 2013 12:24:12


да вы тогды народу просто и логически обьясните откуда така путаница Подмигивающий


  • +0.72 / 7
  • АУ
 
  Vik19 ( Слушатель )
23 сен 2013 17:36:35
Баламут, с возвращением Нравится
Ну я по крайней мере на это надеюсь Улыбающийся
  • +0.62 / 6
  • АУ
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
23 сен 2013 18:49:11
Ув. Футюх.
Только, что посмотрел новости на России 24. Фрейдизм какой-то в голову полез.
Репортаж о выборах в ФРГ:  репортер крупно показывает любимый жест Меркель (посмотрите , что напоминает, как он выглядит со стороны, ну хотя бы перед зеркалом), после этого говорит, что интересно, ее глав. конкурент(Штайбрюк кажется) на просьбу ответить без слов, показывает средний палец(и словил кучу  негатива за этот жест).
Он проигрывает, а Меркель уже зовут - мамой Германии
Вопрос - по Вашему мнению,  где сейчас находится Германиия( дом, этап развития)?
  • +0.52 / 5
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
23 сен 2013 18:56:49

Пруссия aka "голова" в Десятом доме принятия решений, Бавария (и примкнувшие к ней) aka "тушка" этого поликристаллического государства - в Девятом доме. А насколько затмит легендарность тушки воспоминания о "народном государстве" ГДР - трудно сказать.
  • +0.34 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
23 сен 2013 19:09:41
Не(неправильно меня поняли, моя вина) вопрос о том - не уже ли "ариям" Женского начала потребовалось?
По крайней мере игра жестов Меркель с ее соперником об этом показывает?
И ели да, кто на самом деле принимает решения? ( поговорка про голову и шею мне кажется неуместна) и какие последствия этого?
  • +0.54 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
23 сен 2013 20:19:11

В смысле про это?

(на всякий пожарный ссылка) http://vlast.biz/vla…ture_4.jpg

Шпилеобразное Положение Рук

В самом начале я уже упоминал о том, что жесты не существуют изолированно друг от друга, а тесно связаны с другими жестами и микрожестами, как слова в предложении, поэтому интерпретировать их нужно с учетом обстоятельств, в которых они используются. «Шпилеобразное», как назвал его Бердвисл, положение рук может быть исключением из этого правила, потому что оно часто используется изолированно от других жестов. И действительно, этим жестом часто пользуются уверенные в себе люди, лица, занимающие руководящие должности, или люди с ограниченной жестикуляцией. Используя этот жест, они передают информацию своей само-уверенностью.
Мои наблюдения и исследования этого обворожительного жеста показывают, что он очень часто используется в условиях су-бординации и может быть изолированным жестом, обозначающим уверенную или «всезнающую» позицию. Люди управляющего звена часто применяют этот жест, когда отдают распоряжения или советы своим подчиненным, он очень распространен среди бухгалтеров, юристов, менеджеров и тому подобное.
Этот жест имеет два варианта: руки шпилем вверх (рис. 40) и руки шпилем вниз (рис. 41).
Первое положение обычно принимается тогда, когда говорящий выражает свое мнение или излагает свои идеи. Второе положение используется тогда, когда человек не говорит, а слушает. Ниберенберг и Калеро заметили, что женщины чаще используют положение рук шпилем вниз, чем шпилем вверх. Когда при положении рук шпилем вверх у говорящего голова откинута назад, у него появляется налет самодовольства и высокомерия.  

Алан Пиз. Язык телодвижений.

А насчет второго - "Штайнбрюк показал неприличный жест в ответ на вопрос об обидных прозвищах, которые ему дают в прессе и в обществе."
  • +0.72 / 8
  • АУ
 
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
23 сен 2013 19:01:49
[quote author=Vik19 link=topic/299/message/1953326#msg1953326 date=
Блин, с планшета не удалить(лишнего), ни оценки поставить Бъющийся об стену
Админы, АУ Истеричный
  • +0.00 / 0
  • АУ