Были или нет американцы на Луне?
12,750,365 106,009
 

  vsvor ( Слушатель )
02 ноя 2013 07:24:28

Тред №634575

новая дискуссия Дискуссия  132

Цитатаupd: поглядел - ну воз и ныне там. Вопрос к Вам простой - где тестировались эти 6 двигателей и когда.


Зафиксируем следующее: вы утверждали, что тестов двигателя Bell/Rocketdyne не было, а в документе, на который вы ссылались, сказано, что такие тесты были.

ЦитатаВ интернете. Такой ответ устроит?


Нет, меня не устраивает, что вы свистите о беспилотных посадках шаттла. Все посадки, включая первую, были пилотируемыми.

ЦитатаНеплохо, но мне нужен вид сбоку (а не сверху)


Если нужен, слетайте в космос и сделайте фильм. Пока, к сожалению, ракету в коcмосе с близкого расстояния можно снять только с самой ракеты. При съемке с расстояния в несколько метров на записи не видно пламени двигателя, работающего на паре аэрозин-50/ N2O4. Вот это и запомним.
Отредактировано: vsvor - 02 ноя 2013 12:49:13
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  транаец ( Слушатель )
02 ноя 2013 16:20:46

Не тестов - вы запутались.
Я говорил, что двигатель не был испытан - это большая разница. Если был , предоставьте документ об испытаниях.

Еще раз, популярней.
Вот белловский движок некоторые испытания проходил, пусть даже не все - но раз высокая комиссия решила что этого достаточно, то и фиг с ним.
А рокетдайновский нифига не прошел - а то что там амерский техник его включал пусть даже 110 раз , это незачет.
[/quote]

Кроме того есть притензии к взлетной ступени вцелом. Где проводились испытания взлетной ступени? - надеюсь вы понимаете отличия между испытаниями отдельных узлов и систем от испытаний изделия целиком.

ЗЫ А по поводу невидимости пламени - вот смотрите - прям на воздухе безовсякого вакуума невидимо даже ночью при выключенных прожекторах.
Правда движок водородный.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Lexx_ ( Слушатель )
12 ноя 2013 01:01:01

В общем, вам нечего сказать по обсуждаемой теме, все это уже поняли. Всего хорошего.
  • +0.00 / 0
  • АУ