Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,369,901 48,437
 

  footuh ( Практикант )
03 ноя 2013 01:35:05

Тред №634848

новая дискуссия Дискуссия  194

Итак сегодня у нас были (считаю против часовой от моего исходного положения):
1. Саша (Ходун);
2. Ярослав (Феникс);
3. Алексей (Хмель);
4. Андрей (он был с нами на лекциях - тот который нас тогда поил кизлярским коньяком и подарил мне ручной эспандер);
5. Алексей (Блек Вайпер);
6. Юрий (Юрий_) - с горячим приветом от Олега и литрой Абсолюта - от него же;
7. Андрей (тот который в свое время был с Гришаней в тот раз когда с нами был Генн);
8. Виктор (Вик 19 - удивляюсь как он оттуда успевал еще и Темуру отписыватьсяУлыбающийся;
9. Ренат (Бекташ который был когда-то Мурзук)
10. Григорий (Гришаня);
11. Я (Футюх).

Собрание протекало от 15 до 23.
Заслушивали - разных докладчиков на темы нынешнего момента, от вопросов построения внутренней границы среди Киргизии до возможности сеиду стать Государем Британской Империи и насколько он далек - от Престола..
Постановили - продолжить в конце ноября начале декабря, но в более тихом месте, либо докладчики должны принести хотя бы один микрофон с усилителем.Улыбающийся.

Фоты - будут.

Едит: была одна очепатка + пояснение: фоты у Рената
Отредактировано: footuh - 03 ноя 2013 11:21:08
  • +1.56 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
03 ноя 2013 02:29:32

Жалко я приболел, не мог быть 12-м. Надеюсь, следующее сборище не пропущу...
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
  бульдозер ( Слушатель )
03 ноя 2013 10:51:10


 Место такое имеентся- и оно более 1. интимное 2. подходящее по статусу 3. равноудаленное от метро (метро Лубянка). Было в свое время сосватано Ахмади- и оказалось самое то, чё надо. Вообще в дальнейшем предлагаю перенести посиделки туда. Оно- тихое, это главное. Жрачка-хорошая. Пелзнер- в выходные- это дурдом, хотя в рабочее время- для встреч- одно из лучших.
  • +0.38 / 5
  • АУ