Украина и украинско-российские отношения
204,772,146 348,219
 

  Боярин ( Профессионал )
13 ноя 2013 23:29:46

Тред №638777

новая дискуссия Дискуссия  84

В Севастополе пикетчики пригрозили сжечь консульство Польши за нападение на посольство РФ в Варшаве
В Севастополе у здания генерального консульства Республики Польша прошел пикет против погрома российского посольства в Варшаве. Собравшиеся активисты пророссийских организаций в очередной раз высказались против подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС, мотивируя это нежеланием иметь дело с польскими националистами.

«Позор и презрение вам. Вашу дикость можно сравнить только с дикостью персов, которые учинили погром в российском посольстве и убили Грибоедова. Вы европейцы только в отношении ваших пи****сов, а в остальном вы дикари. Эта акция планировалась вашим правительством под давлением гнусной Америки. Убирайтесь из Севастополя, здесь вам не место», – сказал атаман Черноморской казачьей сотни Анатолий Марета.

Другой казачий атаман Вячеслав Бебнев принес на пикет бутылку с коктейлем Молотова.

«Насколько мы цивилизованнее этих садомитов и пи****сов! Вы думаете, мы разучились делать коктейли Молотова? Каждый русский ребенок может их делать. Но мы проявим выдержку и пока не будем его бросать. Но консул должен перед нами извиниться. Если этого не произойдет, это здание будет залито дерьмом и забросано коктейлем Молотова», – сказал Бебнев.

В доказательство того, что в его бутылке действительно горючая смесь, он выплеснул немного содержимого на асфальт и поджег.




http://www.nr2.ru/sevas/470334.html

Молодцы!
  • +4.24 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!