Украина и украинско-российские отношения
204,939,088 348,314
 

  PROSTO123 ( Слушатель )
30 ноя 2013 16:00:24

Тред №644911

новая дискуссия Дискуссия  137

Ещё видео разгона.

.http://www.youtube.c…Mdk1D1ktBw

http://www.youtube.c…sfftePdDO4


Певица Руслана после разгрома. Меня интересует, у какого-такого врача она была в три часа ночи?!
Оппы кинули западенцев против милиции, а сами в кусты. Зато теперь картинка с кровью для Запада готова .

http://www.youtube.c…fLmn3h_C6A

Из комментов:.
Александр Беляев

А вам не показалось, что беркутовцы это вообще не украинцы? Может это переодетые из России? 


И ведь фиг переубедишь. Они до конца будут уверены, что вся страна за еврошлях, а кто против, тот - москаль.
Кстати, а чего перед Беркутом не кричали - "кто не скаче - той москаль"?  Думающий Кричащий

Отсюда  Ссылка
Отредактировано: PROSTO123 - 30 ноя 2013 16:17:51
  • +1.76 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
30 ноя 2013 16:09:21

А я плюс поставила...нам правда войн не надо...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Вадим Р. ( Практикант )
03 дек 2013 08:14:02

Это та самая певица, что прославилась на заре карьеры своими фото на эстраде без трусов? Или это какая-то другая Руслана? Рыгающий Революционеры, б-дь...
  • +0.50 / 8
  • АУ
 
 
  Наум Сенрикё ( Слушатель )
03 дек 2013 08:33:28

ну про трусы не в курсе. Но за то что она победительница Евровидения 2004 сказать могу. Евромайдан, Евровидение.... усi логично)))
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
03 дек 2013 10:28:04

Интересное наблюдение.
О разных вкусах революционерок. В Москве революционерка Божена выходит на революцию только в специальной шубе. На Украине Руслана выходит на революцию без трусов. Еще одна революционерка с Украины требует себе новые трусы с кружевами.
Видимо, нужно специальное исследование "Женщины в революции".
  • +0.51 / 16
  • АУ
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
03 дек 2013 10:33:08

уже написано.
Август Бебель "Женщина и социализм". Там что-то про застой крови в тазовой области от сидячей работы. Поэтому некоторые женщины и рвутся на баррикады.
  • +1.10 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
03 дек 2013 15:15:49

Дык зачем баррикады? Надо просто ипать....аль на Украйне уже некому?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vasilij ( Слушатель )
03 дек 2013 16:24:08

Украинки,(от 18 до 30 лет),в основном ипут....ся за границей и содержат семью (до Латвии уже добрались)! Дома они лечатся,а после 30 лет на заслуженном отдыхе.... Кавычки
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
  Densoider ( Практикант )
03 дек 2013 11:14:10

Все давно исследовано и придумано. Учите историю нашей страны. Женщины во времена революций - всех революций причем, становятся общим ресурсом. Именно так - общим _ресурсом_. Как табак, кипяток и дрова. У нас недавней революции слава Богу не случилось, так что дряблой плоти Жени Курициной повезло. А вот у Русланы и той Девачки еще все впереди. Будут у них еще и свой матрос Железняк со всей ротой и Лева Бронштейн и даже какой Шариков в подворотне.
Только надо немножко подождать.
  • +0.46 / 12
  • АУ
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
03 дек 2013 11:20:06
 Она с...!  Все они суки!  

30.11.2013

Руслана попросила прощения у избитых на Евромайдане детей.

"После ночи, которую я сегодня пережила с теми детьми, я реально уже ничего не боюсь. И я хочу извиниться перед ними, что меня не было от двух до четырех утра с ними. Дети, простите, что я уехала с Майдана. Я себе никогда этого не прощу, никогда!", - сказала Руслана со сцены нового Евромайдана на Михайловской площади Киева.

02 декабрь 2013

На вопрос, не было тревожного предчувствия, что будет разгон, Руслана отметила: "Мы целый вечер знали, что будут наступления. Я со сцены провозглашала обращения послов различных государств, в том числе и посла Америки, что если будет силовой захват Майдана, это плохо скажется на отношениях Украины с США".
Ссылка

Эта бл..дь знала и потому сбежала!


Все они знали, что будут провокации и бойня, все! И все с... сбежали!


Они не понимают, что Запад влез серьёзно не ради них, он тащит к власти мразь. Бояре думают, что откупяться, отдадут страну и их не тронут? Наивные. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Вся Украина должна стать голодной, озлобленной, русофобской Галичиной.


Ну а Руслана... всем майданутым надо в лицо тыкать факт предательства и подставы.
  • +0.26 / 1
  • АУ
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
03 дек 2013 11:20:07
 Она с...!  Все они суки!  

30.11.2013

Руслана попросила прощения у избитых на Евромайдане детей.

"После ночи, которую я сегодня пережила с теми детьми, я реально уже ничего не боюсь. И я хочу извиниться перед ними, что меня не было от двух до четырех утра с ними. Дети, простите, что я уехала с Майдана. Я себе никогда этого не прощу, никогда!", - сказала Руслана со сцены нового Евромайдана на Михайловской площади Киева. горлышко у неё видите ли приболело...в 2 часа ночи к врачу попёрлась...


02 декабрь 2013

На вопрос, не было тревожного предчувствия, что будет разгон, Руслана отметила: "Мы целый вечер знали, что будут наступления. Я со сцены провозглашала обращения послов различных государств, в том числе и посла Америки, что если будет силовой захват Майдана, это плохо скажется на отношениях Украины с США".
Ссылка

Эта бл..дь знала и потому сбежала! Сама же не скрывает, дура.


Все они знали, что будут провокации и бойня, все! И все с... сбежали!


Они не понимают, что Запад влез серьёзно не ради них, он тащит к власти мразь. Бояре думают, что откупяться, отдадут страну и их не тронут? Наивные. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Вся Украина должна стать голодной, озлобленной, русофобской Галичиной.


Ну а Руслана... всем майданутым надо в лицо тыкать факт предательства и подставы.
  • +1.60 / 26
  • АУ
 
 
 
  AVer ( Практикант )
03 дек 2013 12:16:32

Т.е. заранее тащили детей в драку?
И прям-таки Ксюша-2, которая в свое время "по некоторым причинам" не пошла в мае на Болотную  :)
  • +0.81 / 9
  • АУ