Украина и украинско-российские отношения
204,774,290 348,221
 

  Удаленный пользователь
30 ноя 2013 18:15:29

Тред №644939

новая дискуссия Дискуссия  42

Евромайдан разогнали спецподразделения из Донецка, Луганска и Симферополя: "Киевская милиция помогала людям уйти от побоища"
Киевские бойцы "Беркута" не принимали участия в разгоне Евромайдана.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом сообщил информированный источник. По его данным, для силового разгона прибыли спецподразделения из Донецкой, Луганской областей и Крыма.
"Насколько я знаю, там работал донецкий, луганский и симферопольский "Беркут", - отметил источник, добавив, что столичные правоохранители "в этом позоре участия не принимали, а наоборот, как могли помогали людям уйти от побоища".
Ссылка
Вот и виновные стрелочники нашлись. В компанию к Яныку
Львовский "Беркут" отказался разгонять Евромайдан в городе
Львовский "Беркут" отказался выполнять приказы Киева. Об этом сообщают активисты из львовского евромайдана через в Facebook. У львовских активистов есть информация, что для подавления акции протеста во Львов отправились киевские спецназовцы.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net, в то же время, начальник ГУ МВД во Львовской области Александр Рудяк уверяет, что во Львов не вызвали дополнительных сил спецподразделения "Беркут".
Он рассказал, что тех сил спецподразделения "Беркут", которые работают на территории области, достаточно для обеспечения общественного порядка.
Информацию о том, что во Львов движется колонна автобусов с дополнительными силами "Беркута", которая появилась в СМИ, он не подтвердил.
"Они могут возвращаться в места дислокации оттуда, где были задействованы. Дополнительных сил мы не вызывали, они находятся в резерве", - отметил главный милиционер Львовщины.
Ссылка
Львов готов дать отпор заезжему спецназу, - мэр города
Мэр Львова Андрей Садовой заявил, что если в город будет отправлены подразделения спецназа из других регионов для разгона акций протеста, то противостоять им будет весь город
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом мэр Львова написал на своей странице Facebook.
"Комментировать много не буду. Те, кто бил парней и девушек на Евромайдане - нелюди" - написал Садовый.
Он заявил, что не имеет подтвержденной информации о передислокации во Львов дополнительных подразделений милиции.
"Но хочу предупредить. Если кто-то собирается повторить подобное побоище во Львове, то перед ним станут не только несколько тысяч студентов, которые сейчас есть на львовском Евромайдане. Во Львове выйдет весь город!", - сказал мэр.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.45 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  shadanakar ( Специалист )
30 ноя 2013 22:35:00

Где заявление об объявлении Львова европейским городом, почему такая вялая декларация.
  • +0.73 / 12
  • АУ