Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  Сизиф ( Профессионал )
30 ноя 2013 19:50:39

Тред №644970

новая дискуссия Дискуссия  92

Ну чо
Самое время Азарову в отставку подавать

Прям где-то на следующей недельке лучше бы, если не прямо сегодня-завтра
Запустить такскать процесс

вот и посмотрим сколько там у Янука дивизий... В Радах... НБУ... Мынистерствах... Губерниях... И вааще

Посмотрим... и определимся с дальнейшими действиями, не столько с тем ЧТО ДЕЛАТЬ, сколько с тем КАК и КОГДА
  • +1.50 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Наивный ( Практикант )
30 ноя 2013 19:53:26


Надо майдаунам подкинуть новые задачки....
Отставка Азарова
Роспуск Рады...
и все забудут про еврошлях....разве будут использовать в обливании грязью друг-друга в предвыборных баталиях...
Но это уже совсем другое дело...
  • +0.45 / 4
  • АУ
 
 
  Риверданс ( Слушатель )
30 ноя 2013 20:03:38


Попкорна обожрёмся, наблюдая, как кандидаты будут крыть друг-друга: Я вступлю в ЕС за два месяца. А я вступлю в ЕС за 1 месяц. Да мне ЕС даст для Нэни 5 охулиардов, А мне -10! И бочку варенья впридачу!.  Жующий попкорн
 Пойду я лучше пса погуляю.
  • +0.28 / 5
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
30 ноя 2013 20:15:36


не... Яныч должен сам подат, причем даже не сильно Яныка при этом поливая
Несогласная я  несогласен мол с политикой.... а в чем не согласен конкретно можно и помолчать пока
Потом объяснит с чем был не согласен. Взависимости от развития событий
так и НАМ полезнее...  и ему лучше
в целом в игре остается... пусть и сбоку пока (как и Медведчук, например) , но именно там и нам он сейчас полезнее
а активней в игру всегда включится можно, если до личного ва-банка в предыдыдущих раундах не доигрался
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
30 ноя 2013 20:16:13


не... Яныч должен сам подать, причем даже не сильно Яныка при этом поливая
Несогласная я  несогласен мол с политикой.... а в чем не согласен конкретно можно и помолчать пока
Потом объяснит с чем был не согласен. Взависимости от развития событий
так и НАМ полезнее...  и ему лучше
в целом в игре остается... пусть и сбоку пока (как и Медведчук, например) , но именно там и нам он сейчас полезнее
а активней в игру всегда включится можно, если до личного ва-банка в предыдыдущих раундах не доигрался
  • +0.76 / 5
  • АУ