Украина и украинско-российские отношения
204,950,980 348,314
 

  Roman ( Слушатель )
01 дек 2013 00:38:33

Тред №645069

новая дискуссия Дискуссия  147

Мое. Отсюда.

Сдавать сейчас "Беркут" - самое идиотское, что может сделать Янукович. Но он, похоже, так не думает.
Понимаю, что в нашей стране все возможно, но нельзя же быть таким осликом, которого под уздцы ведут на бойню. Понимаю, что хочется быть где-то в центре, и всех помирить и удовлетворить под своею отеческой дланью... Но ему объявлена война, война на уничтожение. Если проиграет, просто сеть в тюрьму - окажется недостижимой мечтой. Из него делают кровавого тирана, и что бы он не мумукал, именно тираном ему впредь и быть. И единственный шанс на спасение - таким тираном таки стать:
1. За призывы убивать - арест и посадка самых крикливых.
2. За призывы валить власть - арест и посадка самых болтливых.
3. За нападение, даже намек на нападение или сопротивление милиции - жесточайший разгон с посадками.
4. Если есть подозрение в ком-то из "своих", что играет на две руки - немедленное изгнание из власти, снятие с должности, изгнание из партии и фракции, лишение депутатских полномочий (не знаю, возможно ли это, если политика исключили из фракции и партии).
5. Назначение на все силовые посты только тех, в ком лично уверен, что не сдадут ни при каком раскладе.
6. Однозначно дать понять ментам, а "Беркуту" особенно, что они не будут сданы ни в коем разе.
7. Если кто-то из местных милицейских начальников только заикнется, мол народ и милиция едины - немедленное увольнение с волчьим билетом.
8. Если такой заикнется о неисполнении приказа - под суд по соответствующей статье.
9. Если городские власти принимают решение о всеобщей городской забастовке - полностью снимать с довольствия и не перечислять туда никаких финансовых средств из центра. Пусть сосут лапу, в которой зажали свой еврофлажок.
10. Если эта дурь с забастовками ЗапУкры получит массовое распространение, готов принимать ставки на то, губер какой области Юго-Востока первым поднимет вопрос, какого хера пол-страны пашет, а за их деньги евроозабоченные бандерлоги майдаунят. С последующим отказом перечислять деньги в центральный бюджет, если Киев не снимет с довольствия йододефицитных.

Примерно так и никак иначе. И с бредом, мол, ПР по-прежнему ведет страну курсом в Европу, нужно завязывать немедленно. Кто не согласен - нахер с пляжа (из партии). По-иному не выйдет. Объявлена война на уничтожение, полумеры не помогут. Юго-Восток, может, еще раз поддержит, но уже никак не за виляние жопой, а только за конкретные поступки, не оставляющие даже шанса на еще одно предательство. Без этой поддержки можно только гадать, как быстро майдауны начнут практическое выполнение лозунга "Витьку - на йолку". Не зря уже пошли фразы про Янушеску, ох не зря...
Отредактировано: Roman - 01 дек 2013 01:07:25
  • +4.82 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2013 00:42:11


не.... Боров сольет.
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
  romull ( Слушатель )
01 дек 2013 00:42:20

Поздно пить Боржоми ! Раньше надо было как толь стал президентом )
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
  frenkkapibara ( Слушатель )
01 дек 2013 00:48:41
[quote author=Roman link=forum/4-politics/38/message/2035706/#msg2035706 date=1385843913]
Мое. Отсюда.

Сдавать сейчас "Беркут" - самое идиотское, что может сделать Янукович.

Но он уже сдал с потрохами, Роман...
  • +1.03 / 8
  • АУ
 
  mse ( Практикант )
01 дек 2013 00:53:57
Увы, это могла бы учудить Багиня. Одно то, что начались метания и терзания по поводу Беркута, говорит о тонкой душевной организации Яныка. Т.е. обычное сцыкло. Опять-же, поздравление Путина помним. Хотя, с тем-же разгоном майдаунов, его вполне могли подставить соратнеги. Что тоже, каге-бе намекает на обстановку в правящей верхушке. Т.о. ваши тезисы, изначально, не соответствовали хоть какой-то реальности.Увы...
  • +1.23 / 10
  • АУ
 
 
  Roman ( Слушатель )
01 дек 2013 01:18:38

Очень многое говорит за то, что именно соратнеги и постарались. Но даже если и так, то сливать ментов - смерти подобно. Неужели не дойдет?
А тезисы соответствуют - я же не зря писал об обязательных и жестоких зачистках именно соратнегов.
  • +0.83 / 7
  • АУ
 
  Milkman ( Слушатель )
01 дек 2013 01:07:26


я с Вами согласен полностью по всем позициям кроме этих (хотя, с горяча, первое желание именно так и поступить) - но это фактический развал страны - к чему у нас белогондонники призывают - хватить кормить всех вокруг за мкадом. должно быть решение вопроса, увы, я не знаю его. с другой стороны, то, что сейчас происходит  - это настолько очевидный и ранее предсказуемый сценарий как разворачиваются события, что, думаю, по крайней мере, наш Темнейшей имел его в виду, и какой-то вариант действий был спланирован. и наверняка озвучен яныку. у меня только на это и надежда вся. а так, конечно, ситуация кране нестабильная и напряженная..
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2013 01:14:25


В случае Неньки это благо.
  • +0.44 / 6
  • АУ
 
 
 
  Milkman ( Слушатель )
01 дек 2013 01:24:04

Чехословакия, Югославия.. насколько благо?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2013 01:33:01


чехословакия более чем устроит. Я так люблю Украину, что хочу, чтобы Украин было три.
  • +1.10 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
01 дек 2013 02:02:40

Лучше 4. Или 5.

Подмигивающий

ЗЫ. Моя любовь - больше
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
01 дек 2013 02:09:05


Каждому! © Бывалый  Операция "Ы"...
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ivanov Ivan Ivanovich ( Практикант )
01 дек 2013 02:15:37


Каждому... В каждую руку...
Хренли. Каждого украинца - гетьманом личной незалежной Украины..

  • +0.52 / 12
  • АУ