Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,195
 

  Patrol13 ( Практикант )
03 дек 2013 21:13:59

Тред №646442

новая дискуссия Дискуссия  153

Азаров: Украинские делегации 4 декабря отправятся в Брюссель и Москву для переговоров

КИЕВ, 3 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Украина отправит официальные делегации в Москву и Брюссель для переговоров о сотрудничестве Киева с ЕС и Россией. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью телеканалу "СТБ".

"Завтра наша делегация поедет в Брюссель и мы продолжим переговоры, которые дадут нам возможность подписать соглашение о европейской интеграции на выгодных для Украины условиях", - пояснил глава правительства. В среду другая делегация от Украины поедет в Москву, сообщил Азаров.

"Завтра же в Москву отправится делегация. Мы хотим укрепить наше стратегическое партнерство с Российской Федерацией", - сказал он.

По его словам, Киев хочет возобновить торгово-экономические связи с РФ. "Мы хотим дать работу нашим предприятиям машиностроения, космической отрасли, авиастроения, трубной промышленности", - пояснил премьер.
Ссылка

Я не психолог, но мне кажется, что у специалистов этой области есть специальный термин для обозначения психического растройства подобного рода.  Сумашедший
  • +2.37 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
03 дек 2013 21:29:31

Камент от кафедры ГАВНИИИК: Каклопитек – тварь, паразитируЮЩая на обоих народах, русском и украинском. Пречом им всё мало, они и к Гейропе норовят присосацо
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Советский ( Слушатель )
03 дек 2013 21:49:40

Это классический философский парадокс - Буриданов осел. Причем общепринято мнение, что осел должен неминуемо сдохнуть от голода в процессе выбора.
  • +1.83 / 20
  • АУ
 
 
  majors ( Слушатель )
03 дек 2013 22:11:26

Ага, мы прям мечтаем, заполучить Хохляндию. на днях читал в рамблере, что начинается постройка очередной ветки Южного потока. Похоже нам уже и Хохляндия скоро и нафик не нужна будет.
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
  рулевой ( Слушатель )
03 дек 2013 22:15:16

Уважаемый Patrol 13, если по сути, что Вас смущает? Что руководство страны ведет переговоры одновременно с несколькими центрами силы? По моему это говорит о наличии собственного мнения и защите суверенных интересов. Это не достойно уважения? Дай бог им как можно конкретнее отжать "Европейских Благожелателей". за переговоры в Москве я почему-то не переживаю.
Patrol где тут причины психического расстройства?
  • -1.37 / 11
  • АУ
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
03 дек 2013 22:39:02
Меня лично смущает такая постановка вопроса со стороны укроправительства потому, что уже любому идиоту понятно, что бесконечно такое двурушничество не может продолжатся. Оба центра силы поставили вопрос ребром - Или ты с нами или против нас?  
Наступил час Икс когда надо решиться и выбрать путь развития для этой страны на многие годы вперёд, а руководство Окраины продолжает себя вести, как уж на сковородке, особенно учитывая тот факт, что на самом деле запахло жареным благодаря бунту в столице.

Чтобы  отжать "Европейских Благожелателей" вовсе не обязательно посылать гонцов с челобитной в их вертеп, достаточно из Киева показать предел прогиба перед Западом, а по-вашему так надо было ещё и Азарова послать в Фашингтон, может и там чего обломится.  Строит глазки

Нет больше времени для раздумий - страна на грани дефолта, майданизм переходит в перманентную фазу, сильные мира сего всё больше отворачиваются от этой неблагонадёжной страны... Пора определяться, а не сопли жевать, надо выбирать - или пидористические ценности Запада или союз с частью своего цивилизационного мира.
  • +1.38 / 12
  • АУ
 
 
 
  рулевой ( Слушатель )
03 дек 2013 23:08:55

То есть психических расстройств не обнаружено.
идем дальше.
1)Какую линию поведения вы предлагаете по отношению к ЕС? К США? К Китаю, Индии, ... Венесуэле?
2) как выстраивать  отношения с Россией? Что предложить, чем заинтересовать? Как возвращать кредиты?
3) что противопоставить мощному прессу пятой колонны, которая несостоятельна сама по себе, но имеет за спиной весь потенциал западных масс медиа?
Ответы пожалуйста коротко и без неуместных эмоций.
отсутствие таких ответов будет означать, что делаете работу пятой колонны, а не противостоите ей.

АУ за вас модераторы ставить будут?
  • -1.38 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
03 дек 2013 23:26:33

Я же говорил, что я не психолог и не психопатолог, потому диагноз ставить не буду, нов адекватности укровластей сильно сомневаюсь.

3) Это должно быть первым пунктом. Если нынешняя власть хочет сохранить себя, то прежде всего надо навести порядок внутри страны и показать себя сильным Правителем, а не размазнёй. Напомню в Китае тоже был в своё время Майдан, знаете как там решили этот вопрос?
2) Россия предлагала сто вариантов, как это сделать. Хотя бы объявить о начале своего пути в ТС, выполнить обещанное: русский - второй государственный язык  ит .д.
1) Выполняешь первые два пункта и все перечисленные страны выстраиваются в положенном алгоритме, Венесуэла против не будет.
  • +0.85 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  рулевой ( Слушатель )
03 дек 2013 23:55:15

теперь прошу Вас:
1) прочитать свои ответы.
2) прочитать как отвечает на эти вопросы г-н Азаров
3) оценить какие задачи вы решаете называя народ и его правительства психически не здоровым, интелектуально не состоятельным и недоговороспособным по морально волевым качествам.
можете не отвечать - ответ очевиден.

АУ ставить надо, отдохните, подумайте о смысле жизни.
  • -1.10 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
04 дек 2013 00:30:42

1. Свои ответы я и так помню.
2. Азаров и Янукович
в первый день майдана осудили действия своих силовиков, на второй день поставили их безоружными перед озверевшей и обдолбанной толпой...,
до сих пор не определились куда им идти, а время на это решение стремительно уходит...,
отправляют гонцов во все стороны с целью ещё что-то выторговать, т.е. априори ставят себя в позу просящего, а потому  не вызывающего уважения...,
ничего не предпринимают для того чтобы навести порядок в столице своей страны...
Это адекватное поведение?  
3. Народ я никак не называл, а вот власть действительно неадекватна, а может даже психически не совсем в себе (см. п.2).
4. Если власть сама не может ничего решить, то пусть хотя бы объявит о проведении референдума по вопросу судьбы своей страны.  

АУ на УМ.
  • +1.81 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  mse ( Практикант )
03 дек 2013 23:29:41
;О) Пейсец... Чуваки талановито просрали усё, а теперь задают умные вопросы: "кто виноват и что делать"? А кто не скачетотвечает тот москальпятая колонна.
Это, полхоже уже не вылечить.
  • +0.94 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  рулевой ( Слушатель )
03 дек 2013 23:40:41


mse вы сами поняли что написали? Теперь на русском языке, пожалуйста!

Для Вас что закон не писан? АУ=1 час!!!!
  • -0.72 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  mse ( Практикант )
03 дек 2013 23:57:55
Я-то понял. ;О) Но если у вас проблемы с пониманием очевидного, то я ничем помочь не могу.
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  sabsabbas ( Слушатель )
04 дек 2013 00:14:39

от отрицания перешли к гневу. 2 этапа за 20 лет. ждем депрессию
  • -0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  sabsabbas ( Слушатель )
03 дек 2013 23:46:00

от ведь верно. это не псих расстройство, и оно же не одержимость бесами.
это  - стратегия жизни. которая давала плюшки, а теперь Ыть, и нету их.

это пиршество гиен, на котором вдруг стало понятно, что мертвячинка - закончилась. а всех травоядных уже повывели, собаки - ушли или загрызли их. волкам не до вас - они давно ушли. и оченно приятно видеть эти отдельные проблески озарения.
и нужно восстанавливать баланс, а в вокруг одни шакалы.
переходя на человеческий язык.
укре давно пора сделать одну маленькую вещь. такую маленькую что даже говорит- то неудобно. ну  - просто начать делать то, что заявляешь, последовательно. годика 2-3 хотя б продержаться. что делать лично вам вопрос не к этому форуму.
  • +0.46 / 5
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 дек 2013 23:22:06

И я не переживаю... Потому как, думаю, в Москве переговоров не будет!
А о чем говорить с какой-то там "делегацией"? Даже не с Азаровым!
Только с Януковичем и только подписание ( а не переговоры) Акта о безоговорочной капитуляции!
Контрибуцию "присмотреть" уже ездил Рогозин...
  • +1.56 / 11
  • АУ