Украина и украинско-российские отношения
204,764,323 348,217
 

  Боярин ( Профессионал )
15 дек 2013 07:21:46

Тред №651243

новая дискуссия Дискуссия  91

УДАР: Кличко запретили передвигаться по Киеву
Печерский районный суд Киева запретил лидеру партии УДАР Виталию Кличко любым способом передвигаться по Киеву, сообщает пресс-служба партии.

Кроме того, Кличко запрещается «препятствовать свободному передвижению граждан, любым другим физическим и юридическим лицам каким-либо образом».

Сам Кличко написал вечером в субботу в социальной сети Twitter: «Печерский райсуд принял решение, которым фактически запрещает мне приходить к вам на Майдан!»

«Суд вынес постановление, в котором отмечается, что Виталию Кличко запрещено „совершать действия по блокированию любым способом тротуаров, пешеходных переходов, автомобильных дорог, в том числе и путем размещения на проезжей части различных предметов, препятствующих проезду транспортных средств в Киеве и препятствовать свободному передвижению пешеходов по тротуарам и пешеходным переходам по центральным улицам Киева“, — говорится в сообщении пресс-службы УДАРа.

В партии такое решение Печерского суда считают «очередным подтверждением противоправности действий милиции при попытке штурма Майдана».

http://news.rambler.ru/22697302/
  • +1.70 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
15 дек 2013 09:11:17

Интересно, а когда этот самый Печерский суд догадается ПРИНУДИТЬ всех "строителей баррикад " привести город в первоночальное положение?
Именно так. Окружить . всех переписать, и пока не уберут за собой.........
Трудно, тяжело, но именно очень поучительно и действенно.
Очень важно оторвать лидеров от толпы и толпу приучить отвечать за поступки....Свои собственные..
Понравился демотиватор. В точку... До Киева дошла она..... Дивизия Галитчина.
Добавил бы только . И Киевляне ей не сопротивлялись....
https://fbcdn-sphoto…1177_n.jpg
  • +1.76 / 15
  • АУ