Украина и украинско-российские отношения
205,030,796 348,328
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
16 дек 2013 09:23:35

Тред №651682

новая дискуссия Дискуссия  87

С Севастопольского форума, понравилось сообщение,..кратко и со вкусом.
То есть для людей, важна именно психологическая составляющая, единения и воссоединение с тем, что от него оторвали, когда-то.
Это очень сильное чувство и оно перевешивает буквально всё. И таких людей на Украине очень и очень много,
которых насильно заставляют одеть какие-то "шаровары" и говорить на смешной "мове",
да и даже принять историю "укров", выдуманную от и до, до маразма...в ней просто задыхаешься в этой лжи.
Люди в большинстве своём, это прекрасно понимают, некоторые подспудно, ну а другие только в проблесках сознания, иногда.
Пора сбрасывать это тухлое и лживое-свидомитое, кажется уже есть начинание и катализатор этому всему...
события сегодняшних дней...

очередное свидомое...
В конце концов, неужели для тебя, утырка, всё в мире измеряется в деньгах? Мне лично будет легче уже потому, что часть моей Родины, наконец, воссоединится с целым, вернется в Россию. А хотя бы и меньше будут платить, пофиг, я лично готов пахать больше. Просто ради того, чтобы не видеть более эту свидомую погань на улицах, чтобы, наконец, здание Горсовета называлось Горсоветом, а не городской зрадой. И чтобы над ним, наконец, реял российский триколор. А не петлюровская тряпка. Если тебе, мерзавцу, деньги важнее всего - катись-ка ты колбасой с нашей земли, за той самой колбасой, в какую-нибудь Канаду. Там есть вэлфер. Там сытно и спокойно.  


Ни прибавить, ни убавить... Улыбающийся
  • +5.49 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!