Украина и украинско-российские отношения
206,249,293 348,920
 

  RShrp ( Слушатель )
18 дек 2013 14:36:04

Тред №652714

новая дискуссия Дискуссия  320

Сижу у монитора, пью растворимый кофе, закусываю сникерсом. Посмотрел этикетку - производство: Россия. г. Ступино-1. Задумался.

Честно говоря, мне было гораздо спокойнее, когда наша привычная для всех украинцев жопа неотвратимо и неминуемо приближалась, как в сериале "Крутое пике". А тут бац, аттракцион невиданной щедрости - просто разрыв шаблона. Сразу почему-то вспомнилось: “Бойтесь данайцев, дары приносящих”.. Думаю, тут все прекрасно понимают, что эти 15 ярдов очень быстро испарятся в карманах олигархов.

Возникает 2 версии:
1. Банкротить и дефолтить нас будут попозже, но громко и с песнями (с танками через новый мост и штурмовой авиацией). Короче, в случае прихода персонажа вроде Тягныбока - грузинский вариант.

2. Банкротить будут.. но не Украину, а США. Именно поэтому избавляются от лишних зеленых бумажек, поменяв их на наши фантики. Искусственность, преждевременность и неестественность майдана наводит на мысли, что он был спровоцирован специально и не оппозицией.

Майдан - сливается. Причём выставив троицу полными идиотами. Слили своих-же ультрасов во время штурма. Провалили отставку правительства. Бестолковые безрезультатные пикеты гос. зданий. Бомжи со всей Украины съехались. Кодтерпин и Боярышник в ближайших аптеках - просто разлетаются. Снег внезапно расстаял. Воняет. А скоро праздники.

Если раньше я всерьёз думал голосовать за Кличко, то теперь точно не буду:
- говорит на публику с трудом  Лучше-бы молчал уже.
- своих требований не выдвигает
- мурашки по коже от Маккейна.
- боксерскую карьеру не закончил
- вид на жительство в Германии и США
- во время штурма его показали в толпе, на лице было написано: кто я? где я? где мои вещи? Кисель какой-то, а не лидер.
- партия из тушек, покупают голоса, платят за митинги

Тягныбоку этот памятник и камни по милиции и хероям сала в 3 часа ночи жители столицы будут до конца жизни вспоминать. При перевыборах на спорных округах его Левченко не прошёл, хотя до майдана обгонял по рейтингам.

Яценюк уже и не блеет "Юле волю", выдвигает какие-то непонятные требования. Как был кроликом - так и остался.

Похоже Янукович - президент 2015. Печалька.  Грустный
  • +5.11 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
18 дек 2013 14:42:30

Искренне сочувствую... Мужайтесь!!!
  • +0.79 / 18
  • АУ
 
 
  Аsphixia ( Слушатель )
18 дек 2013 14:57:18

Да хватит вам. Представьте что Янукович слился и Юля вернулась в Киев. Последующая чистка всего и вся с заменой на "лояльных" рагулей. Вот уж было бы веселоУлыбающийся
Янукович - это ещё очень хороший вариант среди имеющихся в наличии.
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
  Александр , Москва ( Слушатель )
18 дек 2013 14:42:39

Вот вряд ли разворуются именно эти 15 миллиардов. Просто потому, что эти 15 миллиардов долларов не являются кэшем. И могут вообще не появиться в пределах достижимости кем-то из незалежности...
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
  зелёнка ( Слушатель )
18 дек 2013 14:54:17

А проверить этикетку на кофе? Практически все бренды его производят тоже у нас.
  • +0.51 / 8
  • АУ
 
  Николаич ( Практикант )
18 дек 2013 14:54:51

Сочувствую.
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
  xPticax ( Слушатель )
18 дек 2013 15:08:46


Хоть и не пятница, но в качестве пятничного бреда.
Похоже, что на Украине в в выборных бюллетенях  появится еще одна фамилия. Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Аква ( Практикант )
18 дек 2013 17:32:40

Постоянно, когда говорят об Украине я вспоминаю этот сериал  Веселый Обожаю его.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=y-xH-6Bjnlw[/movie]
  • +0.83 / 15
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
18 дек 2013 19:38:53


Дринкинс (на английском) : а знаете, капитан, я не волнуюсь, ведь все американские сериалы кончаются хорошо
Капитан (на русском) : а с чего ты взял, что это американский сериал, Дринкинс?  Веселый
  • +0.66 / 18
  • АУ