Украина и украинско-российские отношения
204,896,890 348,309
 

  Боярин ( Профессионал )
19 дек 2013 17:34:44

Тред №653213

новая дискуссия Дискуссия  102

Янукович рассказал, как он выторговал у Путина скидку на газ
Президент Украины Виктор Янукович пояснил, как ему удалось достичь договоренности с Российской Федерацией о снижении цены на газ.

Об этом он заявил в интервью представителям украинским СМИ, онлайн-трансляцию которого вы можете смотреть сейчас на УНИАН. «Если Россия сегодня сократила поставки газа в Украину, ей это выгодно или нет? Не выгодно. Мы говорим: вы хотите увеличить объемы поставок газа? Хотим. Снижайте цену, мы начнем увеличивать. Вот вам и компромисс (в газовых переговорах – УНИАН)», - пояснил Президент.
http://www.unian.net…a-gaz.html

Рыдаю!!!  Истеричный Истеричный Под столом Под столом
  • +2.95 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
19 дек 2013 18:34:31

Я тоже плакалъ   , когда он говорил о взаимном компромиссе .А морда была довольная- довольная .Голова , фиг ли.. Плачущий
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
  rapira ( Слушатель )
19 дек 2013 21:06:33

          По настоящему довольным наш гарант выглядел на фуршете в Вильнюсе по поводу неподписания отсоциации.  Там просто читалось "Я что-то знаю, но вам не скажу!"
        Сегодня это можно описать как  ''сделал дело - гуляй смело'' и  ''а кто у нас тут самый умный?''
        А в общем, кмк, почему и получилось у Яныка столько морочить голову  и ЕС, и Америке, и оппозиции - главная роль, которая ему отводилась, быть собой и играть себя.
        И так как все знали его способность, скажем так, к умственной деятельности, планированию и реагированию на нестандартные ситуации, то на этом и прокололись.
        А кто будет бить, в принципе догадывались, но не могли просчитать с какой стороны и как сильно. Остается только сказать Браво Путину  Хлопающий

        PS У меня разрыв шаблона Шокированный по Интеру только прошла программа (После дежурства) и рассказывали какая у нас хорошая милиция, что они выполняют свой долг и как плохо освещают СМИ работу правоохранительных органов, делая акцент только на негативе и не замечая героизма и мужества Думающий
  • +0.25 / 17
  • АУ
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
19 дек 2013 21:29:29


В России престиж "профессии" ментов поднимали сериалами, бюджетами на всякие "дорожные патрули" и "дежурные части", зарплатой ментам, ну и СМИям "свечки вставляли" за "негатив". Сейчас в школу милиции пролезть - не в лётное училище поступить. Хотя в последнее время и там толчея. Правильным курсом Янык топает. Задача вбить народу мысль о том, что менты заступники, а "майданники" подонки. Большой путь начинается с первого шага. Да и сам Бог велел Яныку ментов поощрять, они, верные присяге и приказу стояли за него козла без щитов и оружия, когда их давили трактором, избивали цепями, каменюками размером с мяч. Да он перед ними на коленях обязан стоять и каяться!
  • +1.01 / 24
  • АУ