Украина и украинско-российские отношения
206,312,644 348,937
 

  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
22 дек 2013 14:11:32

Тред №654107

новая дискуссия Дискуссия  87

Бойцы «Беркута» о происходящем в Киеве: «Народ наш жаль»

Корреспондент АиФ.ru пыталась узнать, что думают о Евромайдане сами бойцы «Беркута».



Сергей,  25 лет, старший лейтенант

– О чём я сейчас думаю? О жене. Она скоро родить должна. Она совсем одна уже 8 сутки. Переживаю очень. Жену и будущего ребёнка тут защищаю.

Нас митингующие просят уйти с площади, встать на их сторону. Да я, если честно, как и большинство из наших ребят, на самом деле за то, чтоб Янукович ушёл с поста. Но вот так встать на сторону пикетчиков не могу: предам Украину, война начнётся.
  • +2.01 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ivanov Ivan Ivanovich ( Практикант )
22 дек 2013 15:07:11


"Беркутовец": "Они герои, только когда у нас руки связаны!" .

Цитата
Беспорядки начались еще 23 ноября. По телеку, сука, 2 дня - ни слова! И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18-летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков; не показывали, как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток "Беркутов". Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться! Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы.



Цитата
Ни один п*дор-чиновник не берет на себя ответственность: отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо на больничном. Командовать некому. Каждый г*ндон боится за свое кресло.

  • +1.59 / 14
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
22 дек 2013 21:37:06


По-моему, Вы тут рукопожатную *уету запостили. Особенно порадовали сентенции про "спасение студентов от националистов" (ничего такого им не говорилось, инфа 100%), никто их не подставлял, спровоцировали боевики-нацики и в ответ было применено насилие. Что было абсолютно нормально.

Также доставляют фразочки, что "весь народ ненавидит "Беркут". Ну и рассказ одного из офицеров, что он бы, мол, был "с народом там". Это вообще меганаброс Веселый

Учитывая то, что там, в большой массе, крымчане, донецкие, днепропетровские и прочие, кто этих сраных рагулей на своем видал...

Вы хоть думайте, что Вы постите. С АиФом давно все ясно, но теперь и к Вам у меня вопросы. Вам еще плюсов за эту хрень понаставили, я фигею. Позор
  • +1.56 / 19
  • АУ
 
 
  Нивх ( Слушатель )
22 дек 2013 21:42:34


Чо есть., то и постим. Любопытно, что нужно постить в момент выдлескавания говна - неужто бриллианты?
Умные люди находят, что. И Вас я не спрашивал. За это. Я с Вас спрошу за другое.
.
  • +0.00 / 0
  • АУ