Украина и украинско-российские отношения
206,311,747 348,937
 

  Старый ( Слушатель )
22 дек 2013 20:39:58

Тред №654200

новая дискуссия Дискуссия  178

Отредактировано: Старый - 22 дек 2013 22:46:22
  • +2.72 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  want_know ( Слушатель )
22 дек 2013 20:56:51


Кто ясно мыслит, ясно излагает...)
  • +0.43 / 7
  • АУ
 
 
  Нивх ( Слушатель )
22 дек 2013 21:03:02

Да уш, я почти понял...
  • -0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
  want_know ( Слушатель )
22 дек 2013 21:22:06


Аналогично)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Нивх ( Слушатель )
22 дек 2013 21:30:06


Хей, Бешеный Медведь, ты, никак обосрался? Ты бы хоть минусы обосновывал как-то, а то вдруг кто-то подумает, что ты гондон рваный или просто пидорас?

10 суток
  • -0.40 / 5
  • АУ
 
  Уральский пельмень ( Слушатель )
22 дек 2013 21:13:13

Что, предвыборная кампания началась, что Кличка мочить начали?  Улыбающийся Думаю, как раз акцентировать внимание на косноязычности профессионального спортсмена - ошибка политтехнологов, хотя бы потому, что главный оппонент - Виктор Янукович, в этом плане все равно останется куда более удобным обьектом для нападок и издевательств.

Хотя лично мне косноязычные Кличко и Янукович куда более симпатичны, чем грамотные, с подвешенными как надо языками ораторы -  Тимошенко и Ющенко, Яценюк, Горбачев или Тягнибок.  Подмигивающий
  • -1.36 / 19
  • АУ
 
 
  Лина ( Практикант )
22 дек 2013 22:14:55

А что Вы так за Кличко обиделись, собираетесь за него голосовать? Янукович действительно с трудом выражает свои мысли публично, но у него хоть мысли какие-то есть, у Кличко же и этого нет. Что касается остальных - еще больше удивили. Ющенко-оратор?  Веселый  А Тимошенко, о чём бы её ни спрашивали, отвечает только про Януковича и Межигорье.
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
22 дек 2013 22:20:34

Цитата
Виталий Кличко о смысле украинской жизни:

"А сегодня не все могут увидеть завтра, вернее не все лишь могут увидеть всё завтра, но мало кто может увидеть завтра, т.к. сегодня еще сегодня, но собственно завтра все всё увидят. И то не всё".

Это он Познеру объяснял.

  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
  Уральский пельмень ( Слушатель )
22 дек 2013 22:48:09

На выборы я не хожу принципиально - считаю что каждый кто голосует - дал себя развести какой-либо определенной команде политтехнологов. Если же кто-то из местной избирательной комиссии использует мой голос вместо меня - пожалуйста, я лично знаю состав комиссии, все они хорошие люди и потому если им будет какая-то польза от моего избирательного голоса - то я не против.  Улыбающийся

Мне тяжело сказать, кто будет лучшим Президентом для Украины - Кличко или Янукович, поэтому я поддерживаю обе кандидатуры, хотя наверное предпочтительнее  был бы Президент Кличко и Премьер Янукович - тогда бы во власти был бы баланс между представителями разных интересов и регионов. Но к обоим этим политикам я отношусь положительно.

Насчет того, что Ющенко - оратор, и т.д.
Знаете, в 2008 году попался мне на глаза экземпляр газеты "Урядовый курьер" от 2000 или 1999 года, - где главной темой был визит Премьера Ющенко в Донецкую область. Губернатор области Янукович долго благодарил Юща за помощь в погашении долгов по зарплатам, за помощь угольной промышленности, и выражал полную поддержку курсу Правительства -  Ющенко же в ответ назвал губернатора компетентным и грамотным управленцем, и оценил его работу как наиболее эффективную среди других региональных руководителей.  Кто же знал, что через пару лет они станут непримиримыми конкурентами.  Улыбающийся
Так вот, если бы в декабре 1999 года Вас попросили оценить Ющенко как политика, - что бы вы о нем сказали, неужели то же самое что и в 2004 или 2009 например?
  • -0.87 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
23 дек 2013 00:19:10

Не будет никакого баланса. Хотя бы потому, что мы уже это всё видели. При Кучме были премьерами и Ющенко, и Янукович, а при президенте Ющенко Янукович тоже был премьером. Был баланс тогда? Да не было. Это показали президентские выборы 2010 года. Да, и Кличко, и Янукович не умеют красиво говорить, но Янукович хоть сам это понимает и открыто признавал, что публичные речи – не его конёк. А вот Кличко… Стоять посреди заср… майдана и орать: "Украина – це Европа"  может только дебил. Неужели Кличко не приходит в голову, что он теряет остатки уважения среди тех, кто уважал его хотя бы за спортивные заслуги? Вот не могу я представить Януковича на месте Кличко на майдане.

Когда Ющенко получил свои 5% на выборах-2010, многие адекватные люди говорили, что от майдана-2004  была хоть одна польза – украинский народ получил прививку от оранжизма. Мол, украинцы, которые голосовали за Ющенко в 2004 году, всё про него поняли, и поэтому его рейтинг так низко упал – с 50 до 5 процентов. Как теперь видим по майдану-2013, никакой прививки не случилось. Просто те, кто голосовал тогда за Ющенко, сделали вывод, что Ющенко слишком слабый, надо Тягнибока. И теперь вместо оранжевых флагов на майдане-2004 появились флаги "Свободы" и красно-черные флаги УПА на майдане-2013. Зря "донецкие" уступили тогда, в 2004 году, власть оранжевым. А теперь эту троицу - кролика, боксера и фашиста - просто вообще нельзя допускать до власти.
  • +0.91 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
23 дек 2013 00:38:29

и что-же для этого недопущения делают жители украины?
Раззве бесноватый евромуйдан уже разогнан недовольными киевлянами?
  • +0.56 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
23 дек 2013 12:13:49

Действуют по закону. Сотни заявлений в милиции. В отличие от обезьян на мудане....

То, что менты не телятся - другой вопрос.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
23 дек 2013 01:23:02


немецкий разведчик Кличко,который еще и на израильскую разведку пашет Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ