Украина и украинско-российские отношения
204,831,473 348,272
 

  labuda111 ( Слушатель )
23 дек 2013 18:55:23

Тред №654503

новая дискуссия Дискуссия  376

Не хочу ни на что намекать.
Но в новогоднюю ночь на майдане будет Pink Floyd.
Угадайте с трех раз какая песня будет самой главной?

Все ключевые события к этому времени уже будут свершенным фактом.

Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь шоу =)
  • -1.50 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (30)
 
 
  Stunned ( Слушатель )
23 дек 2013 18:58:23

Shine on you crazy diamond  Крутой
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
23 дек 2013 20:02:00

Чой-та Пинки не в курсе, что они на быдлане будут...
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  labuda111 ( Слушатель )
23 дек 2013 20:05:27

Они в курсе. Гилмор уже давно зачехляет свой гибсон и готовится к перелету.
Осталось согласовать репертуар. Но с The Wall уже все ясно...
  • -0.82 / 5
  • АУ
 
  tukan ( Слушатель )
23 дек 2013 21:05:28


И что? У нас на Красной площади Маккартни выступал. Мы насладились шоу. И чо?

Вы, реально, считаете, что они типа за вашу революцию? И какие ключевые события? Всё. По домам расходитесь. Все ключевые события были 17-го. Ленина вспомните. "Вчера рано, а завтра будет поздно". Поскольку революции делают те, кого Дмитрий Мережковский метко обозвал "грядущие хамы", то, если их остановить, то они утонут в собственном хамстве и дерьме. Учите историю. Переворот не получился. Баварская республика будет задушена "черным рейхсвером". В отношении Украины это можно сказать без кавычек - вы, в отличие от России при Ющенко прошли всей страной курс молодойго бойца-националиста (а в случае Тягнибока - и фашиста), и степень поляризации в "стране" примерно такая же, как в 1919-1923 годах в Германии - 50 на 50. Сосбтвенно, Россия сейчас чуть раньше времени реализует "план Дауэса", не дав (в отличие от веймарской Германии окончательно сформироваться Руине). На вас висит чудовищная контрибуция, шахтерский Рур(стоп, Донбасс) - в обалдении. Ваш Гамбург - это Одесса. Почитайте, что и как там делалось в 1919-м-1925-м. Ваша Бавария - это Крым. С военной базой в Саарланде(стоп, в Севастополе). Какой, в жопу, "Пинк Флойд", малыш?
  • +4.58 / 52
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
23 дек 2013 21:27:12


Неа...  Крым это Кенигсберг. Точнее Калининград.
  • +0.00 / 3
  • АУ
 
 
  labuda111 ( Слушатель )
23 дек 2013 21:45:17

Это кто тут про "рано"? У вас в методичке все планы только в марте начинаются, а у нас уже заканчиваются.


Ой не говорите "не получился", будьте терпеливы. А по поводу хамов - таки да. Тут главное тягнибока в узде держать и будет все тип-топ.
  • -0.45 / 2
  • АУ
 
 
  Александр , Москва ( Слушатель )
23 дек 2013 21:46:16

Вообще-то нет никакого смысла обращаться к здравому смыслу того, у кого его нет по предварительным условиям.
Вот что, например, о предстоящем грандиозном шоу пишет ресурс Европейская Правда (бывшая Украинская Правда!!!):

В Новогоднюю ночь на сцене Евромайдану могут выступить Modern Talking и Pink Floyd.
Об этом заявили коменданты Штаба национального сопротивления во время последнего брифинга.

Как сообщает Батькивщина, депутат Михаил Блавацкий (фракция Свобода) заявил, что на Майдане в новогоднюю ночь планируется большой праздничный концерт. По его словам, ведутся переговоры с всемирноизвестными исполнителями Modern Тalking и Pink Floyd.

"Мы ожидаем минимум миллион украинцев на Майдане в новогоднюю ночь, и это может стать мировым рекордом", - сказал он.

Всем протестующим и киевлянам, которые будут праздновать Новый год на Майдане, обещают безалкогольное шампанское и сладости, а на Рождество приготовят традиционные двенадцать блюд, в частности кутю и калачи .

Также на Майдане готовятся к большому фейерверку. "Будет большой централизованный фейерверк!", - сообщил Блавацкий. При этом коменданты попросили людей без разрешения не приносить и не запускать свои пиротехнические средства.
...............................................
Как известно, группа Pink Floyd распалась в первой половине 90-х годов из-за внутренних противоречий в коллективе. Только в 2005 году они объединились ради шоу Live 8, посвященного борьбе с бедностью. В 2008 году умер клавишник Ричард Райт. Остальные музыканты занимаются собственными проектами.
Группа Modern Talking распалась в 2003 году.

Украинская правда http://www.pravda.co…3/7008094/

Если даже рупор невменяемости с неопределившимся названием так скептически оценивает очередные обещания рагулей, здесь даже как-то неудобно воспринимать их более серьёзно, чем в укроСМИ...
  • +0.72 / 11
  • АУ
 
 
 
  labuda111 ( Слушатель )
23 дек 2013 21:55:23


Океан Эльзы тоже выступил неделю назад в первоначальном, "золотом" составе. Как бы говоря вам, что ради такой пьянки, как "геополитическая победа над Россией", они соберут не то что Pink Floyd. Они даже Элвиса вернут с Марса - будет стоять и петь живее всех живых.
Госдеп такой, он любит голливудскую концовочку.
  • -0.93 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
23 дек 2013 22:08:43


Этта пять! Этта будет феерическое зрелище: хромые утки и сбитые лётчики (тм) будут лабать для тройки полуюдолузеров - Этинзона, Фротмана и Гура.
Вспоминаю повара Андрюшу с его пророческим: "в нужный момент лучше пойти ко дну", что он сам, по своей национальной привычке не сделал - попрощался, но не ушёл  Смеющийся
  • +0.70 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  labuda111 ( Слушатель )
23 дек 2013 22:23:54

Что ж вы классиков так обидели? "хромые утки" и "сбитые лётчики"?
Совести у вас нет.
У самого, наверное, на полке еще стоит винил "Dark Side of the Moon" 73-го года или подобное.
Хотя "Вега 317" уже сгнила, но винил еще держится. Он "еще тот - мелодиевский". А у совсем крутых, так импортный (потратился в свое время).
Ибо "были времена".
И как про 70-е под водочку всем заливать, это вы мастера. Тогда и ПинкФлойд был другой, и столичная без ацетона была и хер стоял...

Лицемеры вы, уйду я от вас.
  • -1.42 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
23 дек 2013 22:43:22


Иди уже, скорее
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
23 дек 2013 23:06:31



Сразу можно сказать - соврал.
  • +0.18 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AVer ( Практикант )
23 дек 2013 23:30:43

Учителя хорошие были Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
23 дек 2013 22:39:22

Особенно впечатлило про госдеп - чистая, незамутненная любовь? Или это за деньги? Скорее всего сочетание первого и второго.
Казалось бы причем тут Украина?
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  labuda111 ( Слушатель )
23 дек 2013 22:46:00

А я иллюзий насчет происходящего не питаю. Но политика - это всегда выбор из двух куч говна.
Вам нравится Россия - пожалуйста. Но как по мне Европа "воняет" не так сильно, меньше отвращения вызывает.
  • -0.50 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
23 дек 2013 22:52:55


Вы не найдете тут понимания, для нас евро-содом в принципе неприемлем.
А Вам вольно идти куда хочется, не забудьте запастись штанами с прорехой на .опе.
  • +0.68 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
23 дек 2013 23:01:02


Кто бы про вонь говорил, но не тот кто живет в смердятнике вонючем,который какающая розами европа даж на порог не пускает от вони)) вонь к вони, чтоб ЕС скопытился в угаре))
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
23 дек 2013 23:02:04

Это не политика, а отказ от первородства, православной веры(замена на европейское непонятно что). Предки строили, воевали, добивались, жертвовали жизнями в войнах и все это в борьбе с Европой. И никогда Европа не побеждала, а нынче у вас равенство - Родина и Европа это две кучи говна и Родина воняет больше, и поэтому я выбираю Европу. Я правильно вас понял? Мерзко все это. Только не рассказывайте, что Украина это не Россия и что родина у нас разная. Уверяю вас, что все кто здесь присутствует имеет к территории Украины самое прямое отношение, а родина у нас всех одна.
  • +1.28 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Mikhailc88 ( Слушатель )
23 дек 2013 23:07:30

Вот это все - эмоции.  А вот детишек на Украине уже два поколения учат по учебникам, где все четко написано - москали - враги и захватчики.  Ну как мы когда-то про злобных фашистов в школе выучили.    Они русских искренне считают хуже фашистов.
  • +0.14 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
23 дек 2013 23:13:41

Вот и надо им говорить, что это не так и именно на эмоциях говорить. Уверяю вас, что логика и доказательства хороши в узком кругу и на научных симпозиумах, а массы воспринимают только лозунги и эмоции. И бессмысленный лозунг "Хто нэ скачэ той москаль!"  в толпе куда более действенный, чем куча скучных цифр и доказательств чего либо.
  • -0.36 / 4
  • АУ
 
 
 
  sign ( Практикант )
24 дек 2013 10:55:17

Ну а что! Запросто выступят, назло москалям.  Фига
Правда, потом выяснится, что заместо толкингов и флойдов была группа лыжников, так и что? Ну бывает, ну чуток ошиблись.  Быдло
  • +0.22 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Сергей К ( Специалист )
24 дек 2013 12:33:57
Там не Pink Floyd , а The Pink Floyd Show UK - перепевки.
Это обновленный состав британской группы The Spirit of Pink Floyd Show, которая успешно дебютировала с туром по России в 2009-2010 годах в следующих городах: Оренбург, Челябинск, УФА, Самара, Магнитогорск, Хабаровск. The Pink Floyd Show UK являются официальными продолжателями творчества легендарной группы Pink Floyd. В их состав входит гитарист Джей Стэпли - помощник и ассистент одного из основателей и лидеров группы Роджера Уотерса (из Сети)
То есть даже дважды перепевки.
Pink Floyd дали свой последний концерт в 2005 году. На пенсии.
Перепевки уже отработали в России сезон. С сентября по декабрь. Заедут и на Украину. Ничего страшного - деньги не пахнут.
В чем интрига?
Никаких сведений о том, кого именно представители протестующих имеют в виду под Pink Floyd — кого-то из здравствующих участников группы или какой-либо трибьют, нет, как и о результатах переговоров Pink-Floyd.ru
Сам Роджер Уотерс, вряд ли стал бы работать для Сволоты на майдауне. Свои политические взгляды он дал британскому изданию Counter Punch:
...Я бы не играл бы для правительства Виши в оккупированной Франции. Я бы не выступил в те времена и в Берлине. Тогда многие делали вид, что не существует притеснений еврейского народа за период с 1933 по 1946 г. Поэтому сегодня разыгрывается отнюдь не новый сценарий. Только сейчас угнетают палестинский народ. Параллели с Германией 30-х настолько очевидны, что они меня не удивляют...
Привет Тягнибоку и "славным потомкам" дивизии SS Галичина!
  • +0.68 / 15
  • АУ
 
 
 
  Дионн ( Слушатель )
24 дек 2013 14:11:07
...............................................
Как известно, группа Pink Floyd распалась в первой половине 90-х годов из-за внутренних противоречий в коллективе. Только в 2005 году они объединились ради шоу Live 8, посвященного борьбе с бедностью. В 2008 году умер клавишник Ричард Райт. Остальные музыканты занимаются собственными проектами.
Группа Modern Talking распалась в 2003 году.

Украинская правда http://www.pravda.co…3/7008094/


[/quote]
под названием Пинк Флойд  часто завлекают на концерты  Роджера Уотерса ( без Пинк Флойд  , большинство его имени не знает ) , кстати любителя поддерживать непонятных деятелей Боян . На московском концерте собирали средства и подписи в помощь какому-то врагу китайского народа Фига . А так же помятуя , что оставшиеся в живых участники Пинк Флойд , англичане , всё можно ожидать . Стоит вспомнить письмо Маккартни в поддержку панк-""группы"" всем известной. Уверен , возможно никто из лицедеев  артиздов может ии не знать сути происходящего , как и экс битл.

ЗЫ  Странно что  не Джим Морисон должен подъехать , он бы исполнил майданутым " This Is The End"
  • +0.73 / 10
  • АУ
 
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
24 дек 2013 20:11:10


Еще из Веймарских аналогий. Ну так укро-эльфизм зашкаливает... Они еще не помнят и не знают про оккупацией Францией Рура за перебои с репарациями в 1923 году... Тогда и произошли события, из которых родилась фраза про "культуру и курок револьвера"...



Вот этот персонаж...



Танчики "Рено" приехали...



Брикеты едет во Францию... Но страшно далеко они они от реалий...



А вот высшее руководство евро-эльфов вещает... Хочу это видеть...

Когда власть поменяется, Россия не получит кредит назад - Тягнибок

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок заявляет, что государство Украина не несет никакой ответственности за договоренности Виктора Януковича и Владимира Путина.  


«Тайный пакт Путина-Януковича, принятый в Москве 17 декабря 2013 года, который предусматривает предоставление финансовой помощи режиму Януковича в обмен на национальный суверенитет Украины, является индивидуальным обязательством глав режима, за которое никакой ответственности украинское государство не несет. После победы оппозиции эти соглашения будут признаны никудышными, а деньги, полученные от российской власти, будут считаться индивидуальным долговым обязательством Януковича и Азарова и не подлежать возвращению за счет средств украинского бюджета и украинцев», - заявил Тягнибок.

По словам лидера «Свободы», режим Януковича имеет сомнительную легитимность в глазах украинского общества.

«Переговоры между Януковичем и Путиным 17 декабря 2013 года состоялись без соответствующего мандата украинского народа. Их содержание предварительно не обсуждали уполномоченные государственные учреждения. Последствия принятия этих договоренностей не просчитаны профессиональными институциями. В конечном итоге, содержание московских соглашений и до сих пор неизвестно украинскому обществу. Оно не прошло и никогда не получит ратификации в украинском парламенте», - отметил Тягнибок.

Поэтому, по его словам, русский народ должен осознавать, что средства, переданные Путиным Януковичу, не подлежат возвращению украинским государством.

«Таким образом, президент РФ за счет средств рядовых россиян предоставил безнадежный кредит обанкротившемуся олигархическому режиму Украины. Ни Янукович, ни Азаров, которые стремительно ведут Украину к финансовому и социально-экономическому коллапсу, не способны вернуть эту сумму, потому путинский кредит – это одновременное обворовывание и русского, и украинского народа», - считает Тягнибок.

Он сообщил, что оппозиция также будет апеллировать к мировым финансовым институциям по поводу того, что «путинский кредит не должен быть зачислен в суверенный долг Украинского государства».

«Украина после смены власти не будет нести ответственности за возвращение этого кредита ни средствами, ни за счет объектов государственной собственности», - заявил Тягнибок.

Огрызок Шельфа Змеинного за это тоже агитирует - заценить шадевр юродическоой мысли МИДака на мове: Ссылка
  • +2.30 / 24
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
24 дек 2013 20:15:46

Олежка брешет, караван идет...
  • +0.03 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
24 дек 2013 20:28:49


Ой Боже ж мой, ребе Фройтману обидно, что те денежки попилят мимо его кармана
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
24 дек 2013 20:52:25

Эх, Олежка, далеко тебе до эурополитиков. То, что ты несешь, называется правовой нигилизьм. Такие резкие заявления. Нужно поступать по закону.
Нужно обратиться в Жменринский хозяйственный суд. Суд признает, что Украина никому не должна, а подписи президента не действительны. Вот после этого можно и от долгов отказываться. Строго по закону.
Хотя. ..
5 лет назад родилось интересное словосочетание : "принуждение к миру". Совершенно неожиданно для тех, кто мир нарушил.
Как бы не появилось словосочетание "принуждение к выплате долгов"?
  • +0.97 / 24
  • АУ
 
 
 
  donartrus ( Слушатель )
24 дек 2013 21:42:56

Он то ли сам идиот, то ли остальных за таковых держит:

"І якщо згадати, що Юлія Тимошенко була визнана винною у перевищенні повноважень при укладанні газової угоди, то не виключена можливість, що наступна влада визнає дії Януковича при підписанні цієї угоди незаконними із відповідними наслідками."
Несмотря на "превышение" полномочий Юльки, газ продолжали покупать по подписанной ей цене. Плакали, кололись, но продолжали есть кактус.  Веселый Периодически смиренно прося не губить и снизить цену.  Веселый То же самое будет и в отношении нынешнего кредита и сопутствующих соглашений.
Наивно считать Путина за слабоумного или альтруиста, подарившего деньги за просто так, просто из желания помочь удержаться не сильно-то лояльной к России нынешней власти. Впрочем, чего ещё от огрызка-то ждать...
Яка держава, таки й дипломаты.  Под столом
  • +0.76 / 18
  • АУ
 
 
 
  Алекс_С ( Слушатель )
25 дек 2013 17:12:25


Интересно, что случится в черепной коробке этого персонажа, если Россия продаст этот долг? Допустим купили евробондов на 3 миллиарда и продали на 1 миллиард. Я бы лично так и сделал. Доходность хорошая, думаю купят. Вот какие какие ещё заявления он может придумать? Моей фантазии не хватает. Камрады с Украины - может вы подскажете. Мне интересно с чисто медицинской точки зрения.

PS. Если Россия продаст украинский долг, можно будет подзаработать на шапочках из фольги. Улыбающийся
  • +1.95 / 17
  • АУ
 
  Densoider ( Практикант )
23 дек 2013 22:20:24

Да хоть Фрэнк Синатра!

А песня - единственная - Money. (Гроши, чо.) Квинтэссенция майданутых и прочих...

Money, get away
Get a good job with more pay and you're O.K.
Money, it's a gas
Grab that cash with both hands and make a stash
New car, caviar, four star daydream,
Think I'll buy me a football team.

Money, get back
I'm alright, Jack, keep your hands off of my stack
Money, it's a hit
Don't give me that do goody good bullshit
I'm in the hi-fidelity first class travelling set
And I think I need a Lear jet.

Money, it's a crime
Share it fairly but don't take a slice of my pie
Money, so they say
Is the root of all evil today
But if you ask for a rise it's no surprise that
They're giving none away, away, away

Перевод.

Деньги прочь,
Когда есть хорошая работа, приличная зарплата и с тобой все так, как надо,
Деньги - это блеск,
Хватаю звонкую монету обеими руками, пакуюсь до отказа,
Новая машина, икра, полный сон наяву,
Я думаю купить футбольную команду.

Деньги, вернитесь,
Пусть мне будет хорошо, прочь руки с моей кучи,
Деньги - это успех,
Не указывай мне, что делать сентиментальное дерьмо,
Я путешествую в каюте первым классом
И думаю, что мне необходим авиалайнер.

Деньги - это преступление,
Дели честно, не покушаясь на часть моего пирога.
Деньги, так они говорят,
Это корень сегодняшнего зла,
Но если ты потребуешь надбавки, неудивительно,
Что они ничего не дадут.
  • +0.42 / 8
  • АУ