Украина и украинско-российские отношения
204,864,861 348,280
 

  Старый ( Слушатель )
29 янв 2014 15:32:00

Тред №668784

новая дискуссия Дискуссия  58

Ссылка
Я когда общалась со своей Херсонской подругой по поводу Майдана, все время возникало взаимное недопонимание. Я не могла понять, почему взрослая и неглупая женщина говорит "онижедети" или "Беркут не имеет права". Она не понимала, почему я хихикаю и все время подбрасываю ей всякие забавности, совсем не сочувствуя майдаунам. А сегодня утром я послала этот смешной ролик "Сало уронили!". Она посмотрела его и оттуда по ссылке - репортаж нашей корреспондентки о Майдане. Была шокирована. По их ТВ ничего подобного не было. Только злобный Беркут, побивающий белых и пушистых майдаунов. А горящюю полицию, боевиков, дерущихся цепями и тому подобное - для УкрТВ табу. Да, у нее есть интернет, но, в основном, для общения по скайпу. Информацию получает исключительно из зомбоящика, как и большинство немолодого населения.
Боятся войны, собиралась пойти припасать соль-сахар-спички. На вопрос, с кем будет Херсонская обл., если все-таки будут делиться, сказала, что однозначно с Юго-Востоком. И вообще, все у них мечтают, чтобы западенцы отделились.
  • +3.59 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!