Украина и украинско-российские отношения
204,908,653 348,311
 

  IT-World ( Слушатель )
15 фев 2014 01:45:09

Тред №674967

новая дискуссия Дискуссия  62

Сегодня Янукович очередной раз слил,показал свою трусость и своеволие. Отпустить агрессивных мудановцев осокрбительно для милиционеров и народов востока.Вспоминаю дело Игоря Маркова,которого посадили только за то,что разбил губу "Свободовцу" всего-лишь за месяц до майдана.Это был единственный депутат,стремишися в ТС ,а не в ЕС. Янукович угрожал членам его семьи прячущихся неизвестно где.Он до сих пор сидит.И что мы видим?Кому всегда и последовательно идёт на уступки Янукович?Кого выпускает?На чьи интересы открыто забивает?Всё правильно.Нас он в очередной раз предал.
Что я думаю сегодня.Мне стыдно и печально за свою страну,но ведь и вправду такого независимого образования никогда не было и наверное не нужно.Не удивлюсь,если Укростан скоро сотрёт истроия со своих карт.Юго-Восток пусть присоединиться к Великой Росси,а депрессивная Запденщина пусть станет Бендеровским канем на шее Польши,посмотрим как они будут выть вместе.
У Януковича была тысяча законных причин разогнать майдан,а в итоге проигрываем мы поддерживающие власть всеми силами,униженные и осокрблённые.Очень хотелось бы,чтобы Россия прекратила давать нам кредиты.Перешла бы полностью на торгово-энокомические отношения,это ускорило бы переформатирование Украины во что то стоящее.Голод-не тётка ведь.Россия,пожалуйста,не давайте больше денег,я не хочу со своих налогов кормить бездельников западенцев и не хочу отрабатывать долги идущие на то же самое.Я не хочу кормить нелюдь.
Спасибо.

Ну и кто такой Игорь Марков
http://rodina.od.ua
  • +3.69 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
15 фев 2014 02:34:09

Ибо не фиг. Нет места на Земле государство Украина. Нету. Вообще.
И вам не кирпичами срать надо по поводу слива Янукоовича - а радоваться. Наконец таки конец этого высера большевисткой национальной политики приходит конец.
Ну а коли считаете себя украинцем - кушайте. как говорится, обеими руками. Енто всё ваше, родное и посконное. Продать, предать не за дорого - в этом украинцам равных нету.
  • +0.71 / 20
  • АУ